Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте форумчане! Никто не сталкивался, как можно вывести цены в поиске, конкретно под каждую группу покупателей? Если можно, подскажите. Спасибо!
 
Здравствуйте форумчане! Никто не сталкивался, как можно вывести цены в поиске, конкретно под каждую группу покупателей? Если можно, подскажите. Спасибо!
в той версии которую я выкладывал встроенна возможность интеграции цены отдельной для 5 групп покупателей
Cпасибо, пришлось перезалить несколько файлов в браузерном фтп ...

Но вот получил новую ошибку о_О Error! Online domain tsstd.esy.es authentication is false ...
почитайте инструкцию по установке. там четко написано как решить эту проблему
 
Насколько мне не изменяет память, этот вопрос уже рассматривали тут много раз. В теме есть подробные инструкции. Не поленитесь их почитать. Вот уже тогда если у Вас возникнут сложно пишите, мы с удовольствием их разберем и поможем исправить

да залей на хостинг, базу я тебе на пару дней для теста подключу. самому уже стало интересно что там такое

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в той версии которую я выкладывал встроенна возможность интеграции цены отдельной для 5 групп покупателей
Спасибо, что ответили, но не пойму о какой версии идет речь, если можно подробней. У меня ocstore 1.5.5.1.2 + модуль 2.8.9. Заранее спасибо!
 
А в 2.8.9. такой возможности нет? Сайт уже залит и не хочется менять модуль, в 2.8.9 все устраивает. Может есть какое-то решение.
ну во первых при смене модуля нет никаких глобальных изменений, и да в версии 2.х решения для групп покупателей не предусмотренно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху