Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо:glob:, а кто подскажет сколько стоит аренда базы??
 
Может кто подскажет, как можно еще выгрузить дампы? Пытался через Access и Mysql, долго и обрывается... Sql Server кто нибудь пробовал?
 
Тут за последнюю неделю три метода было выложено. И, кстати, авторы просили отозваться о работоспособности. Нельзя ли расписать более подробно - мол пользовал метод от автора такого-то получил такой-то результат. Оценить скорость и удобство? Пора ведь готовиться к конвертации 2015Q2.
Например:
1. скрипт от maho Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. вариант от zip0n Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Опс, ошибки в терминологии, я думал, комрад kocius из оригинального текдока пытается выгрузку произвести, а maccenon видать понял, что есть желание готовые дампы с сервера выгрузить. kocius, ты что хочешь то?
 
Опс, ошибки в терминологии, я думал, комрад kocius из оригинального текдока пытается выгрузку произвести, а maccenon видать понял, что есть желание готовые дампы с сервера выгрузить. kocius, ты что хочешь то?
Вы меня правильно поняли, с Tecdoca 2015 не с сервера. Сорри если коряво выразился;)
 
Тут за последнюю неделю три метода было выложено. И, кстати, авторы просили отозваться о работоспособности. Нельзя ли расписать более подробно - мол пользовал метод от автора такого-то получил такой-то результат. Оценить скорость и удобство? Пора ведь готовиться к конвертации 2015Q2.
Например:
1. программа от simatic Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. скрипт от maho Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. вариант от zip0n Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Свою прогу я еще дописываю, ту что я выложил даже никто не досужился проверить. Сам вот проверяю, нашел пару косяков. В скором времени выложу полностью рабочуюю версию, чтобы просто запустить ее с коробки и выгрузить базу. Так что ждите товарищи.
 
Свою прогу я еще дописываю, ту что я выложил даже никто не досужился проверить. Сам вот проверяю, нашел пару косяков. В скором времени выложу полностью рабочуюю версию, чтобы просто запустить ее с коробки и выгрузить базу. Так что ждите товарищи.

Ой, ничего себе))... я видать пост то и упустил твой. Я бы проверил. Вы еще про мануалку писали. Надо попроовать, а потом и наваять можно)

Вопрос:
Использую simple модуль заказа.
Кто подскажет... Столкнулся с такой бедой. Добавляется все в корзину simple как положено, в корзине вижу тоже все отлично. Оформляю заказ. В админке заказ висит, а товаров, увы нет! Хотя сумма стоит. Было у кого? Что-то не могу раскопать причину.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Такая вот беда. Кто что подскажет?


886d53b6728f451dc61cafd3da646fe8.jpg
 
Добрый день! Такая вот беда. Кто что подскажет?


886d53b6728f451dc61cafd3da646fe8.jpg

у блока в css z-index побольше поставить) единственное, что приходит в голову...
Код:
.ddpick ul {
    z-index:1000; (если мало, то 10000)
}
Вроде так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху