Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРИ УСТАНОВКЕ ВЫЛАЗИТ ВОТ ЭТО КАК УСТРАНИТЬ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ rom3.zip не содержит RFILE000.002
 
если кто-то установил TecDoc компьютер
может попытаться вывести базу данных MySQL из него с этими файлами
 

Вложения

  • export-scripts.zip
    26,4 KB · Просмотры: 135
отвечаю на ВАш вопрос, были люди которые предлагали скинутся на новую версию модуля - Вы все отморозились, потом было предложение скинутся на декодировку - все отморозились (спасибо господину viteb помог с декодировкой и интеграцией в осторе), далее пытались купить версию 3.0.8 с кроссами - все опять отморозились, на декодировку ни кто денег не далю господин viteb взял модуль декодировал но забил давать кому то на форуме. И последнее лично я нашел 26 сайтов где господа с нашего форума продают версию 3.0, господин viteb устроил складчину на версию 3.0.8, а сегодня я в вк нахожу еще 3 тел которые продают модуль. И Вы скажете это паника и я зря поднимаю планку? Да нет ребята теперь помощь и декод предоставляется тем кто учавствует в проэкте а не тупо ждут халявы!!!
Дальше по Вашим вопросам версия 3.0.8 доработанная
1.поиск по кроссам
2.поиск по вин
3.поиск по артикулу

остальные изменения мы планируем сделать дальше, хайд бутед ткаим же высоким, это я Вам как человек который все это координирует заявляю. все участники проэкта получают все обновления бесплатно и при полной их провереке на работоспособность. тут мне соврать не дадут. халявы для продажи больше не будет

Доброй ночи! Подскажите, а как можно помочь проекту? Требования какие?
Я не очень многое умею, но хочу помочь!
 
Ребята выложите кто второй диск 1~2015, вылазит ошибка файла нет в архиве, он есть но регистр маленький, или может поменять имя файла в архиве? В архиве лежит rfile000.002 просит RFILE000.002, если переименовать прокатит? Кто знает как этим бороться
 
У тебя три пути:
1. Записать 6 болванок и ставить с них, по запросу менять диск.
2. Эмулировать по очереди образы дисков, по запросу менять образ диска.
3. Разархивировать все ISO в одну папку, запустить setup.exe и пойти курить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху