Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, от жадных барыг, предоставляющих доступ к базе данных за смешные деньги, вылаживаю программу для выгрузки 27 таблиц. Программу только написал, потому нужно, чтобы кто нить написал мануалку, для того чтобы даже дурак смог выгрзуку произвести. Перед запуском программы нужно скачать среду разработки netbeans и потом запустить проект, и соответсвенно в базу должна быть добавлена структура таблиц. Кто займется?
Сама прога:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И еще у кого кросы есть? Прошу жадным барыгам в личку не писать!

Товарищи протестите мою прогу, возможно нужно будет сделать какие нить изменения, или решить подводные камни у кого они появятся.
Специально для жадного барыги Осипа - программа подойдет для любой версии текдока, в файле bd.java нужно поменять настройки для новой версии и все
 
Последнее редактирование модератором:
Раз такое дело, я тоже оставлю отзыв за работу товарища Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'а. И так, Впервые я обратился за помощью к нему около года назад, он БЕСПЛАТНО помог разобраться с установкой модуля второй версии. Потом, когда автор базы, которую предоставляет Влад, при покупке модуля, заблокировал мне доступ к базе, якобы за то, что я передаю или продаю (я уже не помню) модули Влада. Так от, обратился я к выше упомянутому товарищу и он предоставил мне базу в 2 раза дешевле чем была у меня. В тот момент магазин стоял, возможности оплатить не было и я получил подключения, а оплатил через неделю. Так от - человек порядочный, честный и свои обещания исполняет. Не раз помогал мне не только по модулю Текдока, но и по другим вопросам связанных с PHP и Mysql. А касательно продажи модуля, так насколько мне известно он продает подключение к базе, а модуль предоставляет бесплатно....ну еще, не любит он халявщикам помогать и тем кто "требует" помощь, но это, я думаю, не смертельно.

Я решил поддержать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и решил что нужно оставлять отзывы за участников, которые что-то делают и помогают. Другим пригодится, так как когда я искал помощи в этой ветке, мне все её предлагали за деньги и только один человек согласился помочь бесплатно.
 
вылаживаю программу для выгрузки 27 таблиц.
Интересно узнать, у кого нибудь заработала БД после применения этой программы? Какой размер БД получился? Или в следующем квартале придется опять в ручную конвертировать :(
Напомню, что оригинальный ТекДок лежит тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В общем, поковырялся я с модулем 3.0.0 (наверно). Че то не выходит нормально оригинальный номер вывести(( Вываливается огромный список оригиналов, по каждому неоригиналу.
Может я что не так делаю, или тут так нельзя.

Люди добрые, помогите... Есть вот такой модуль версии 3 просто. Когда заползаешь в ветку с запчастями, вылазит список неоригиналов. Можно ли сделать вывод оригинального (конструкционного) номера сверху? Или с текдоком такого не сделать?
 
В общем, поковырялся я с модулем 3.0.0 (наверно). Че то не выходит нормально оригинальный номер вывести(( Вываливается огромный список оригиналов, по каждому неоригиналу.
Может я что не так делаю, или тут так нельзя.

Люди добрые, помогите... Есть вот такой модуль версии 3 просто. Когда заползаешь в ветку с запчастями, вылазит список неоригиналов. Можно ли сделать вывод оригинального (конструкционного) номера сверху? Или с текдоком такого не сделать?
ну и хорошо что вываливается. В чем ненормальность этих неоригиналов то?
 
ну и хорошо что вываливается. В чем ненормальность этих неоригиналов то?
В том, что не все эти оригиналы подойдут под эту ветку авто... Или я ошибаюсь? Ведь, если я открываю колодки для БМВ 116i, то и номер есть один какой то, а он высыпает мне штук 30 по каждому неоригиналу... Ведь у этих колодок для этой машины 1 номер, а не пачка...
 
В том, что не все эти оригиналы подойдут под эту ветку авто... Или я ошибаюсь? Ведь, если я открываю колодки для БМВ 116i, то и номер есть один какой то, а он высыпает мне штук 30 по каждому неоригиналу... Ведь у этих колодок для этой машины 1 номер, а не пачка...
насколько я помню там есть вкладка применимость к автомобилям
 
насколько я помню там есть вкладка применимость к автомобилям

maccenon, а как считаете? Чисто эстетически нормально, что вначале вывлаивается список этих оригиналов? Или лучше так не заморачиваться? )) А то я не могу определиться...
 
да делайте как хотите, я что вам дизайнер - главное что бы было удобно Вашим покупателям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху