Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виктор если в вашем понимании создать сайт это поставить сборку магазина и модуль,залить базу,на что уходит 5 минут,то наверное да это создание сайта,а насчёт раскодировки я не платил деньги Виталию,я внёс свой вклад.
ну согласен, тогда если все так легко почему Вы просто не попросили модуль? и не сделали все остальное сами? Если Вы забыли, то вы хотели все и бесплатно, кучу специальных модулей, кучу доработок по дизайну и бесплатное подключение базы. Но сам модуль я Вам не продавал - я вам сказал вот модуль и делайте дальше сами.
Вы сами себе противоречите, то Вы говорите что модуль получили бесплатно, то говорите что "внесли свой вклад"
 
Последнее редактирование:
ну согласен, тогда если все так легко почему Вы просто не попросили модуль? и не сделали все остальное сами? Если Вы забыли, то вы хотели все и бесплатно, кучу специальных модулей, кучу доработок по дизайну и бесплатное подключение базы. Но сам модуль я Вам не продавал - я вам сказал вот модуль и делайте дальше сами.
Вы сами себе противоречите, то Вы говорите что модуль получили бесплатно, то говорите что "внесли свой вклад"
Виктор не надо извращать информацию,я спросил про модуль,вы ответили я модуль не продаю,на счёт того что вы мне его хотели дать это похоже на прикол,вы сказали модуль на сайте (под немыслимый хайдом) и я без платно у вас не чего не просил,будите так писать я вам выложу нашу переписку,я написал что Виталя мне помог без платно,потому что раскодировка файлов не входила в оплату труда,главное что этим будут пользоваться люди.И просто не стройте из себя бога который без платно помогает всем,это видно из вашего аватара.Тема мне понятна и закрыта.
 
Виктор не надо извращать информацию,я спросил про модуль,вы ответили я модуль не продаю,на счёт того что вы мне его хотели дать это похоже на прикол,вы сказали модуль на сайте (под немыслимый хайдом) и я без платно у вас не чего не просил,будите так писать я вам выложу нашу переписку,я написал что Виталя мне помог без платно,потому что раскодировка файлов не входила в оплату труда,главное что этим будут пользоваться люди.И просто не стройте из себя бога который без платно помогает всем,это видно из вашего аватара.Тема мне понятна и закрыта.
выложите пожалуйсто нашу полную переписку, немыслимый хайд был по просьбе вашего друга витеба, и вы хотите сказать что я лично потребовал у вас за модуль 250$?
 
Маккенон за день умудрился аж с двумя комрадами отношения повыяснять. Интересно посмотреть, что скажет модератор.
 
Посмотрите внимательно это моё сообщениеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,где я написал что вы отделно продаёте модуль?:
Добрый вечер,Виктор я свой ник не меняю принципиально,может вы забыли мы с вами мы по скайпу говорили ник mitymadrid,вы тогда за установку магазина с модулем попросили 250 долларов,а товарищ (vitbel) Виталя мне помог бесплатно не взяв ни копейки.Думаю вопросов больше нет,если есть пишите.
Итак всем всё понятно думаю,все хотят жить и зарабатывать,просто вы могил так же мне сказать, как Виталя:----друг есть модуль ну надо его декодировать,а вы хотели денег нагреть с меня за старую версию? А теперь вы пытаетесь оправдаться,это не красиво.Но люди всё и так понимают.
Здесь место для того что бы помогать друг другу,а выходит что люди хотят поиметь друг друга,переписку можете почитать в скайпе,не вижу смысла продолжать разговор.
 
Посмотрите внимательно это моё сообщениеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,где я написал что вы отделно продаёте модуль?:
Добрый вечер,Виктор я свой ник не меняю принципиально,может вы забыли мы с вами мы по скайпу говорили ник mitymadrid,вы тогда за установку магазина с модулем попросили 250 долларов,а товарищ (vitbel) Виталя мне помог бесплатно не взяв ни копейки.Думаю вопросов больше нет,если есть пишите.
Итак всем всё понятно думаю,все хотят жить и зарабатывать,просто вы могил так же мне сказать, как Виталя:----друг есть модуль ну надо его декодировать,а вы хотели денег нагреть с меня за старую версию? А теперь вы пытаетесь оправдаться,это не красиво.Но люди всё и так понимают.
Здесь место для того что бы помогать друг другу,а выходит что люди хотят поиметь друг друга,переписку можете почитать в скайпе,не вижу смысла продолжать разговор.
Молодой человек, Вы вообще адекватный? в тот момент когда вы обратились модуль уже был декодирован
 
модуль v.3.0.0.1 был декодирован,но не v.3.0.0.8,хотя у вас он был,не надо оправдываться.
 
модуль v.3.0.0.1 был декодирован,но не v.3.0.0.8,хотя у вас он был,не надо оправдываться.
в тот момент когда мы с вами общались модуля 3.0.8 у меня не было я получил его в тот же день когда и дал Вашему другу Витебу
 
Долго сидел в стороне, не люблю холи вары.
Поведаю Вам свою историю, был у меня интернет магазин на просторах РБ. Магазин есть и сейчас, но он временно закрыт - министерство торговли РБ кошмарит магазины очень сильно и на адаптацию к их требованиям уйдет много времени. Сразу скажу, что интернет магазин не основной источник доходов.
И так, как то очень давно летом я обратился к товарищу maccenon с просьбой помочь мне с модулем. Maccenon помочь согласился, но поинтересовался потянет ли мой хостинг такую базу данных. Разумеется мой хостинг базу такого объема не потянет, а расширять до облака на то время я смысла не видел. Maccemon предложил мне взять в аренду доступ к его базе данных, но т.к я живу в РБ, а в РБ с электронными валютами проблема вопрос мог решиться не сразу. Объяснив данную ситуацию Maccenon предложил мне помочь установить модуль совершенно бесплатно и предоставить доступ к базе данных на время пока я не решу вопрос с оплатой. Я перевел деньги пару недель спустя причем за период в 2 раза меньший чем изначальный который хотел Maccemon.
После установки модуля я немного его по тестировал и толком не запустив уехал в отпуск на 2.5 месяца, оплаченный мною срок давно закончился и вернувшись из отпуска я ожидал увидеть сообщение о том, что соединение с базой данных потеряно. Каково было мое огромное удивление, когда я обнаружил, что модуль и доступ к базе продолжает работать.
Сразу скажу, что магазин слабо посещаемый. Я предложил Maccenon урегулировать вопрос оплаты, объяснил, что магазин не посещаемый, но доступ к базе я могу оплатить.
Maccen onотказался от оплаты и предложил мне временное бесплатное пользование базой, я этим бесплатным доступом пользуюсь до сих пор, и каждый раз он помогает абсолютно бесплатно мне установить последнюю версию модуля.
Спасибо Maccenon. А теперь к сути данного поста:
1) Кто-то обвиняет Maccenon в корыстном умысле? ОН не продает модуль, он не предлагает его покупку, он предлагает доступ к базе которую он сам сконвертировал. ОН "барыга"?
2) Он совершенно бесплатно выкладывает часть своих работ в данном топике. Как думаете для чего ему это? Ведь выгоднее продавать? - Да потому что ИМХО человек честный.
3) Он неоднократно помогал форумчанам с данного форума, но видимо как и я они изначально не нашли времени, чтобы оставить коротенький отзыв.

Поведение некоторых людей мне напоминает весеннее обострение, но товарищи, весна еще далеко.
Хватит упрекать друг друга, сделаете что-то полезное и Вашу работу тоже оценят.
Уважайте труд других людей и Ваш труд тоже будет уважать.

P.S Согласен на карточку за оффтоп.
 
ребята для чего папка с файлами интеграции в архиве с модулем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху