Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но почему-то у человека выше получилось найти ошибку и исправить, судя по Вашему посту у Вас тоже. Касательно базы я не знаю, я её не юзал, я ответил касательно файлов интеграции (потому что у Вас были проблемы с ними) и сделал предположение что тоже самое с базой.
 
У кого есть база без синтаксических ошибок для европы?
 
Как Вы уже достали, при импорте NAVICAT стоит функции - менять пустые значения на 0, я пользуюсь им как неоднократно говорил, далее я сливаю Вам базу со своего рабочего сервера, и да действительно она модифицирована, но для быстродействия. В общем скажу только одно не нравиться - не пользуйтесь !!!!
 
при импорте NAVICAT стоит функции - менять пустые значения на 0
Надо было через консоль дамп создавать, дабы помехи не вносить.
В общем скажу только одно не нравиться - не пользуйтесь !!!!
Не нравится. Не пользуемся. Прошу впредь сразу указывать, что выложенный дамп или модуль содержат ошибку или не рабочий, чтобы не вводить других участников конференции в заблуждение.
 
Надо было через консоль дамп создавать, дабы помехи не вносить.

Не нравится. Не пользуемся. Прошу впредь сразу указывать, что выложенный дамп или модуль содержат ошибку или не рабочий, чтобы не вводить других участников конференции в заблуждение.
во первых, я буду делать дампы тем, чем считаю нужным. Во вторых я неоднократно ранее писал чем мои дампы нужно заливать. И на конец - Вы бы хоть сами что то положили прежде чем заниматься критикой.
 
Уважаемые! Перестаньте выяснять отношения.
Пишите по теме
 
Уже не в первый раз предлагаю всем желающим подключение к БД 2013Q4. База рабочая, без ошибок. Дампы делались и заливались на сервер через консоль, что гарантирует отсутствие ошибок. Подробности через ЛС.
 
навикат для дампа вполне нормально подходит, но есть небольшая проблемка при импорте им с удаленного сервера, при большом количестве запросов мускул может отдать ошибку а навикат продолжит дальше, так что если в дампе macceon и закралась ошибка то не спецом.
самостоятельно дамп сделать не так сложно, да, есть какие то неудобства но ей богу они не каждый день а раз в квартал, так что не поленитесь сами сделайте, для подобных проектов будет доп опытом и дальше только пользой будет.
если совсем нет желания то можно старый дамп взять за 2104 к примеру, тут в теме он есть нормальный, пока собирается сайтец появится и норм дамп.
Не ругайтесь, тема создана для помощи а не выяснения, тот кто больше приложил усилия к развитию имеет полное право ставить свои условия.
Пройдитесь по теме, тут все есть, все рабочее, чутка терпения и все получится.
 
Есть укого расшифрованые файлы к 3.0.0 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху