Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то получается выводит только заменители, для конкретного авто. Но я так понимаю, он использует оригинальный номер для вывода заменителя?
он выводит номера из кроссовой таблицы техдока, у вас какая версия модуля?
 
просто 3... который зашифрованный, кроме настроек
 
Последнее редактирование:
Он же как то выводит в информации детали оригинальный номер?
 
Кросы работают в версии 3.0.8. и 3.0.11 Мастер импорта кроссов. JS-файловый менеджер выбора прайса для импорта. Правка: вывод всех характеристик запчасти в списке товаров. Правки в стилях админ части. ...
 
По-моему нормальную базу выложили за 1кв 2015))) Залилась нормуль... Только в середине дампа стоит VALUE0, вот и обрывается при заливке. Поправил, за 6 часов влилась) Мож я чет путаю.)
Почему ты уверен, что после того как в дампе кто-то изменил VALUE на VALUE0 он не изменил какие-либо данные? И каким образом ты проверил, что сами данные не изменены? Тут у некоторых участников весьма странное чувство юмора - выкладывать измененные файлы или кривые версии, а потом смеяться и утверждать что выложено рабочее.
 
Почему ты уверен, что после того как в дампе кто-то изменил VALUE на VALUE0 он не изменил какие-либо данные? И каким образом ты проверил, что сами данные не изменены? Тут у некоторых участников весьма странное чувство юмора - выкладывать измененные файлы или кривые версии, а потом смеяться и утверждать что выложено рабочее.

Тут не совсем чувство юмора. Малое изменение делают для того, что бы человек попытался разобраться в том что делает и поправил сам.
 
Где гарантия, что это изменение дампа только в одном символе, и не изменили сами данные в случайном порядке, чтоб человек получив не рабочую БД начал разобраться в том, что делает и научился выкачивать базу из ТекДока сам? Причем я про эту ошибку указал спустя пару часов, на что мне было отвечено что все нормально и я дампы заливать не умею. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у кого руки прямые тот заливает нормально :lol:
Этот ржачь над чем? что залил кривую БД и люди повелись? Странное поведение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху