Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, могу помочь в написании программы для заргузки кросов в базу модуля. Жду симпатий, если кому это интересно
 
Хорошо, могу помочь в написании программы для заргузки кросов в базу модуля. Жду симпатий, если кому это интересно
какая программа? разговор идет о модификации скрипта
 
я о том, что в модуле нет нормальной загрузки кросов, я предалгаю написать прогу на C#, которая будет загружать кросы в базу модуля. Модифицировать скрипт я не могу, тк он зашифрован. Предлагаю услуги, только в той области в которой хорошо разбираюсь. php только начал изучать.
 
я о том, что в модуле нет нормальной загрузки кросов, я предалгаю написать прогу на C#, которая будет загружать кросы в базу модуля. Модифицировать скрипт я не могу, тк он зашифрован. Предлагаю услуги, только в той области в которой хорошо разбираюсь. php только начал изучать.
для вас он зашифрован. а у нас есть декодированный, хотите дам вам именно скрипт загрузки и модифицируйте его
 
Ок, почту в личку Вам скину
 
После громких высказываний господина maccenona в личной беседе он отказался предоставлять скрип загрузки для его модифицирования, те фактически он опровергает свои же слова постом выше. Это как называется?
Единственной причиной по которой maccenon жадничает со скриптом и не дает публике расшифровнную версию, даже пусть и без собственных доработок, намекает на мысли, что он сам занимается продажей последнего. В постах выше этот товарищ, вылаживает базу, которая с синтаксическими ошибками и обычный пользователь не развернет ее у себя, но то и расчет, чтобы потом продавать доступ к своей базе. Потому есть предложение, в написании собственной программы по выгрузки базы из transbase в mysql. Кто желает помочь пишите в личку.
В связи со сложившейся ситуацией, предлагаю скинуться на последнюю версию модуля, для его дальнейшего декодирования и вылаживания на просторы интернета, чтобы раз и навсегда избавиться от людей которые ее продают. Дальнейшую работу на форуме я вижу именно в улучшении модуля и дописания его, так как показывает практика, в модуле есть много существенных недаработок.
Все желающие помочь проекту, пишите в личку, нужно собрать средства для покупки последней версии модуля.
 
После громких высказываний господина maccenona в личной беседе он отказался предоставлять скрип загрузки для его модифицирования, те фактически он опровергает свои же слова постом выше. Это как называется?
Единственной причиной по которой maccenon жадничает со скриптом и не дает публике расшифровнную версию, даже пусть и без собственных доработок, намекает на мысли, что он сам занимается продажей последнего. В постах выше этот товарищ, вылаживает базу, которая с синтаксическими ошибками и обычный пользователь не развернет ее у себя, но то и расчет, чтобы потом продавать доступ к своей базе. Потому есть предложение, в написании собственной программы по выгрузки базы из transbase в mysql. Кто желает помочь пишите в личку.
В связи со сложившейся ситуацией, предлагаю скинуться на последнюю версию модуля, для его дальнейшего декодирования и вылаживания на просторы интернета, чтобы раз и навсегда избавиться от людей которые ее продают. Дальнейшую работу на форуме я вижу именно в улучшении модуля и дописания его, так как показывает практика, в модуле есть много существенных недаработок.
Все желающие помочь проекту, пишите в личку, нужно собрать средства для покупки последней версии модуля.
ну и где здесь обещание дать Вам модуль?
если вы об этом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то тут четко написано скрипт, а в личной беседе Вы требуете модуль. Не нравиться база с ошибками - а ни кто Вас не заставляет ее использовать. Хватит уже быть слишком умным. Сделайте хоть что то сами.
 
По-моему нормальную базу выложили за 1кв 2015))) Залилась нормуль... Только в середине дампа стоит VALUE0, вот и обрывается при заливке. Поправил, за 6 часов влилась) Мож я чет путаю.)
А зачем, кстати говоря, полностью дешифрованный? Все кричат дай по 100 раз... Ну не хочет человек давать, да и ладно... Я тож просил 3.0.8... Но увы... Что там интересного то? Модуль и предыдущий отрабатывает хорошо. Если что-то координально переделывать, проще новый под себя наваять.

Вопрос на засыпку, реально ли вывести оригинальный номер в таблице? Муторно?
 
Последнее редактирование:
По-моему нормальную базу выложили за 1кв 2015))) Залилась нормуль... Только в середине дампа стоит VALUE0, вот и обрывается при заливке. Мож я чет путаю.) А зачем, кстати говоря, полностью дешифрованный? Что там интересного то? Модуль и так отрабатывает хорошо.

Вопрос на засыпку, реально ли вывести оригинальный номер в таблице? Муторно?
В принципе реально, надо немного запросы перешерстить
у кого руки прямые тот заливает нормально :lol:
 
А то получается выводит только заменители, для конкретного авто. Но я так понимаю, он использует оригинальный номер для вывода заменителя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху