Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с этой функцией не так?
 
Кто может поделиться орендой базы на несколько дней?
возможно за небольшие деньги!
В лс оставьте скайп свой.
 
Подскажите как можно вставить кроссы и кнопку "найти аналоги" в версии 3.0
 
Походу чтобы узнать как, нужно чтобы кто-то выложил последнюю версию
 
Я знаю что как минимум один человек здесь точно знает как это сделать но прикрыл халяву из за непорядочности форумчан.
 
Самый простой выход для того чтобы никто не барыжил - выложить на свободное скачивание, тогда отпадет желание само собой. Тем более, тогда всем форумом будем думать, как улучшить модуль, а не как его выгоднее продать, решать насущные проблемы модуля, делать интеграцию с другими cms, vin прикручивать, каталог шин и дисков дополнять, кросы вылживать и тд. А пока все занимаются продажами на стороне, ни о каком улучшении модуля ни идет и речи.
Улучшений для этого модуля много:
1. Сделать нормальную админку для загрузки кросов
2. Сделать поиск по VIN
3. Сделать плавающую наценку для товаров, в зависимости от диапазона цены.
4. Сделать функцию мой гараж, для помещения в модуль наиболее часто выбираемых авто.
5. Написать полноценную программу для нормальной выгрузки базы данных в Mysql для разных языков и стран.
6. Сделать авторизацию в модуль для разных поставщиков.
7. Сделать загрузку прайса из браузера
Тем более не безисвестный товарищ, для того чтобы скачать модуль поднял такую планку, что не каждый способен это сделать.
 
Самый простой выход для того чтобы никто не барыжил - выложить на свободное скачивание, тогда отпадет желание само собой. Тем более, тогда всем форумом будем думать, как улучшить модуль, а не как его выгоднее продать, решать насущные проблемы модуля, делать интеграцию с другими cms, vin прикручивать, каталог шин и дисков дополнять, кросы вылживать и тд. А пока все занимаются продажами на стороне, ни о каком улучшении модуля ни идет и речи.
Улучшений для этого модуля много:
1. Сделать нормальную админку для загрузки кросов
2. Сделать поиск по VIN
3. Сделать плавающую наценку для товаров, в зависимости от диапазона цены.
4. Сделать функцию мой гараж, для помещения в модуль наиболее часто выбираемых авто.
5. Написать полноценную программу для нормальной выгрузки базы данных в Mysql для разных языков и стран.
6. Сделать авторизацию в модуль для разных поставщиков.
7. Сделать загрузку прайса из браузера
Тем более не безисвестный товарищ, для того чтобы скачать модуль поднял такую планку, что не каждый способен это сделать.
отвечаю на ВАш вопрос, были люди которые предлагали скинутся на новую версию модуля - Вы все отморозились, потом было предложение скинутся на декодировку - все отморозились (спасибо господину viteb помог с декодировкой и интеграцией в осторе), далее пытались купить версию 3.0.8 с кроссами - все опять отморозились, на декодировку ни кто денег не далю господин viteb взял модуль декодировал но забил давать кому то на форуме. И последнее лично я нашел 26 сайтов где господа с нашего форума продают версию 3.0, господин viteb устроил складчину на версию 3.0.8, а сегодня я в вк нахожу еще 3 тел которые продают модуль. И Вы скажете это паника и я зря поднимаю планку? Да нет ребята теперь помощь и декод предоставляется тем кто учавствует в проэкте а не тупо ждут халявы!!!
Дальше по Вашим вопросам версия 3.0.8 доработанная
1.поиск по кроссам
2.поиск по вин
3.поиск по артикулу

остальные изменения мы планируем сделать дальше, хайд бутед ткаим же высоким, это я Вам как человек который все это координирует заявляю. все участники проэкта получают все обновления бесплатно и при полной их провереке на работоспособность. тут мне соврать не дадут. халявы для продажи больше не будет
 
Пишите в личку группу в контакте будем покупать новые версии и тд. Я только за, мне никто не предлагал скидываться. Халявы здесь никто не ждет, помогу чем смогу.
 
Пишите в личку группу в контакте будем покупать новые версии и тд. Я только за, мне никто не предлагал скидываться. Халявы здесь никто не ждет, помогу чем смогу.
Да нет ребята, я никому ничего писать не буду, пока только мы что то вылаживаем и дорабатуем, хотите присоеденяйтесь, нет это ваши проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху