VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Тоже не работала копка "подтвердить заказ"
Вырезал код кнопки из стандартного php и запилил в OPC - профит!
Не знаю как там со странами - не использую. Но для предварительного заказа с ФИО, телефоном и адресом все робит как нужно!
Может кому пригодится.
Там в конце файла див кнопки с комментарием // Continue and Checkout Button
Его можно скопировать и запилить в нужную вам версию OCP
Проверил с несколькими - работает. Не всегда корректно (не реагирует на кнопку обновления цены при изменении количества) но заказ проходит.
Подобрал себе норм. версию и доволен.
(ЗЫ - у меня Joomla 2.5.6 VM 2.0.20b
Если кому надо могу выложить архивом свою рабочую для этих версий CMS)

 
Перестала работать проверка введенных данных в корзине (имя, тел и т.д.) не работает кнопка обновить, а удалить работает (но не пересчитывается сумма.) Если данные неправильно введены или не введены то после нажатия "оформить заказ" перекидывает на editaddresscheckoutBT.html. Virtuemart 2.0.2b.​
 
Ещё одно решение исправление кнопки "оформить заказ":
\cart\default.php внести следующие изменения:

 
Перестала работать проверка введенных данных в корзине (имя, тел и т.д.) не работает кнопка обновить, а удалить работает (но не пересчитывается сумма.) Если данные неправильно введены или не введены то после нажатия "оформить заказ" перекидывает на editaddresscheckoutBT.html. Virtuemart 2.0.2b.
Проблема была в закоментированных строчках

echo $this->checkout_link_html;
if (!VmConfig::get('use_as_catalog')) {
//echo '<a class="vm-button-correct" href="javascript:void(0);" onclick="submit_order();"><span>' . JText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_CONFIRM_MNU') . '</span></a>';
}
//$text = JText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_CONFIRM_MNU');
?>
в default.php в шаблоне.

Если сделать как было
//echo $this->checkout_link_html;
if (!VmConfig::get('use_as_catalog')) {
echo '<a class="vm-button-correct" href="javascript:void(0);" onclick="submit_order();"><span>' . JText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_CONFIRM_MNU') . '</span></a>';
}
$text = JText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_CONFIRM_MNU');
?>
Перестает работать кнопка подтвердить заказ.
Фаербаг пишет TypeError: document.id(...) is null на строку if(document.id('STsameAsBT').checked==false) {
var ship_to=document.id('table_shipto').getElements('input');
var bill_to=document.id('table_billto');
 
Перестает работать кнопка подтвердить заказ.
Фаербаг пишет TypeError: document.id(...) is null на строку if(document.id('STsameAsBT').checked==false) {
var ship_to=document.id('table_shipto').getElements('input');
var bill_to=document.id('table_billto');

см. тут, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... не ?
 
Ребят, подскажите как вывести поля заполняемые пользователем!? какие настройки нужны?!
А то у меня выводится так:
Форма авторизации
Товары
Доставка
Оплата
Комментарий к заказу

А поля, заполняемые юзером не выводятся(((
 
virtuemart - настройки - поля заполняемые пользователями
опубликовываешь что нужно и должно появиться
 
Там все настроено...
Можете вырезать код у себя, который выводит эти поля!?
 
Приветствую всех! А у кого то были случаи самопроизвольного выключения плагина? Пару раз наблюдал такую картинку на локальном сайте под денвером. Подскажите где посмотреть логи по работе этого плагина и из-за чего он стопится?
 
Приветствую всех! А у кого то были случаи самопроизвольного выключения плагина? Пару раз наблюдал такую картинку на локальном сайте под денвером. Подскажите где посмотреть логи по работе этого плагина и из-за чего он стопится?
у меня проблем не было, хотя у меня так нормально и не заработал этот хак.
Сделал откат проблема с отправкой на почту сообщения о заказе сохранилась, какой файл отвечает за отправку?
 
Назад
Сверху