VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
как вариант - конфликт скриптов - поробуй поставить стандартный шаб джумла, + библиотеки virtuemart - попробуй отключить внешние библиотеки скриптов, так же может бытьтрабл в совсем бональном как у меня было - почисть кеш сайта и браузера - мне помогло )
 
Не работает подсчет итоговой суммы в корзине, нужно обновлять страницу.
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Проверял через фиренбург пишет что какая то ошибка
в строке document.id('subtotal_discount_'+id).set('text',json.price.products[id].subtotal_discount);
 
Не работает подсчет итоговой суммы в корзине, нужно обновлять страницу.
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Проверял через фиренбург пишет что какая то ошибка
в строке document.id('subtotal_discount_'+id).set('text',json.price.products[id].subtotal_discount);
Ну почему у вас даже нет желания читать ветку ? :/ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , не ?
 
У меня в после установки папки HTML слетают все стили корзины и в место надписей одни ероглефы. Уже пробовал менять кодировку файлов на ЮТФ 8 без бум но это не помогает. Может кто подскажет в чем может быть причина ?
 
У меня в после установки папки HTML слетают все стили корзины и в место надписей одни ероглефы. Уже пробовал менять кодировку файлов на ЮТФ 8 без бум но это не помогает. Может кто подскажет в чем может быть причина ?

все правильно - плагин в папку HTML пишет свои файлы с корзиной, тебе нужно просто заранее сохранить корзину свои и потом просто на сонове корзины плагина довести верстку до нужного результата. На счет кодировки - хз - у меня все норм было, кодировка UTF-8
 
все правильно - плагин в папку HTML пишет свои файлы с корзиной, тебе нужно просто заранее сохранить корзину свои и потом просто на сонове корзины плагина довести верстку до нужного результата. На счет кодировки - хз - у меня все норм было, кодировка UTF-8
Выложи пожалуйста пример как это седлать, или объясни какие файлы править и что там менять.
 
я уже точно не помню. если в общем - у тебя есь в папке HTML пакпа, кажется com_virtuemart - в ней должная быть папка mod_cart - это твоя корзина, в ней лежит default.php (могу ошибится, давно это было) - вот он как раз у тебя и подменился после установки плагина - с ним тебе и нужно работать. + плагин имеет свои css с ними тоже можно поиграть. не помню де уже css rb хранятся -но фаирбаг тебе в этом лучше поможет
 
я уже точно не помню. если в общем - у тебя есь в папке HTML пакпа, кажется com_virtuemart - в ней должная быть папка mod_cart - это твоя корзина, в ней лежит default.php (могу ошибится, давно это было) - вот он как раз у тебя и подменился после установки плагина - с ним тебе и нужно работать. + плагин имеет свои css с ними тоже можно поиграть. не помню де уже css rb хранятся -но фаирбаг тебе в этом лучше поможет


этот компонент сохраняется в папке шаблона - далее папка html/com_virtuemart/cart - там как раз и лежит default.php
 
после установки компонента перестала работать кнопка "Подтвердить заказ", по совету из поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отключил в jooml`e сообщения об ошибках, результата нет
как можно заставить её снова заработать ?
 
плагин через админку ставишь, содержимое папки html в папку шаблона копируешь
 
Назад
Сверху