VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Оформляю заказ. Если я где то сделал ошибку (например не указал имя в обязательном поле) то мы переходим на новую страницу. На ней написано что надо указать имя. Мы его указываем и возвращаемся обратно в корзину, где нам предлагается подтвердить заказ. А можно ли сделать так чтобы все уведомления и исправления происходили на одной странице. т.е. если имя не заполнено, то выскочило сообщение. Я тут же ввел имя и подтвердил заказ.
 
на 22 версии вирта не работает если поля адреса доставки пустые....как сделать чтобы работало, куда капнуть ребята?вообще есть желание убрать эту инфу об адресе доставки но не могу найти где он проверяет её..
 
если кому интересно, вот моя папка с корзиной, все на одной странице происходит, проверка полей тоже, и главное ОБНОВЛЯЕТСЯ цена при выборе способа доставки или оплаты
p.s. в настройках плагина прелоадер должен быть отключен
p.p.s. jomla 2.5.14 + vm 2.0.22a
 

Вложения

  • cart.rar
    12,8 KB · Просмотры: 105
на 22 версии вирта не работает если поля адреса доставки пустые....как сделать чтобы работало, куда капнуть ребята?вообще есть желание убрать эту инфу об адресе доставки но не могу найти где он проверяет её..

Сделай "не обязательными" поля для заполнения пользователем в разделе "Настройки - Поля, заполняемые пользователем". Если они вообще не нужны - удали или отключи.
 
если кому интересно, вот моя папка с корзиной, все на одной странице происходит, проверка полей тоже, и главное ОБНОВЛЯЕТСЯ цена при выборе способа доставки или оплаты
p.s. в настройках плагина прелоадер должен быть отключен
p.p.s. jomla 2.5.14 + vm 2.0.22a
Попробывал твой вариант у меня цена не обновляется(зависает страничка и сумма не отображаеться), хотя p.p.s. jomla 2.5.14 + vm 2.0.22b! А со стандартными файлами работает все кроме обновления цены!
 
Попробывал твой вариант у меня цена не обновляется(зависает страничка и сумма не отображаеться), хотя p.p.s. jomla 2.5.14 + vm 2.0.22b! А со стандартными файлами работает все кроме обновления цены!
А в настройках плагина прелоадер отключен?
 
А в настройках плагина прелоадер отключен?
ДА отключал! Сейчас применяю хаки и настройки, которые есть на форуме, кнопка обновления, заработала, сумма товаров обновляется, а стоимость доставки не прибавляется, только после обновления страницы!
 
ДА отключал! Сейчас применяю хаки и настройки, которые есть на форуме, кнопка обновления, заработала, сумма товаров обновляется, а стоимость доставки не прибавляется, только после обновления страницы!
может правда из-за версий что то, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут я это реализовал, все работает, сорри что вселил ложную надежду (
 
Как убрать проверку для Адрес доставки и сообщение "Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты."
 
Назад
Сверху