Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я остановился на втором варианте - можно без особых вниканий в работу модуля массово отобразить любую полоску/стикер на товаре 1 Mysql-запросом. Стикер ложится отдельной картинкой поверх основного фото, не меняя исходник.
Вариант 1 более гибкий в настройках (это удобно). Но модуль перегенерирует исходное изображение, накладывая на него стикер.
Каждый выбирает вариант под свои требования - оба модуля хороши.
Попробовал второй вариант - у меня ничего не отобразилось. Сделал надпись, как следует. Включил ее в карточке товара, но ничего не отображается. Добавил код в продакт.тпл
Код:
{include file=$smarty.const._PS_MODULE_DIR_|cat:'advlabels/views/templates/hook/advlabels.tpl' id_product=$product->id}
- никак.
А вот первый модуль работает хорошо. Появляется стикер.
Жаль, что не пашет второй вариант. Пробовал на двух престах 1.6.1.6 и 1.6.1.8, одна из них чистая, только установленная.
Ну и за это благодарю:)
 
Последнее редактирование:
Hola, necesito para transferir el patrón a otro idioma, hay algunos traductor automático del módulo

caPRIZca Спасибо,
Я нашел это, и она работает !!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Привет. Подскажите какой хороший модуль корзины? Тоесть легкий для пользователя.
 
Привет. Подскажите какой хороший модуль корзины? Тоесть легкий для пользователя.

Попробуйте вот этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или альтернатива: onepagecheckoutps.

Выставление нужных полей, лишнее можно убрать, весь процесс покупки на одной странице.
 
Попробовал второй вариант - у меня ничего не отобразилось. Сделал надпись, как следует. Включил ее в карточке товара, но ничего не отображается. Добавил код в продакт.тпл
Код:
{include file=$smarty.const._PS_MODULE_DIR_|cat:'advlabels/views/templates/hook/advlabels.tpl' id_product=$product->id}
- никак.
А вот первый модуль работает хорошо. Появляется стикер.
Жаль, что не пашет второй вариант. Пробовал на двух престах 1.6.1.6 и 1.6.1.8, одна из них чистая, только установленная.
Ну и за это благодарю:)

А у меня ни первый ни второй не работают :confused: 1.6.1.9 преста.
Все создала завела в карточке товара отметила и все - тишина.
 
@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , @Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробовал второй вариант - у меня ничего не отобразилось. Сделал надпись, как следует. Включил ее в карточке товара, но ничего не отображается. Добавил код в продакт.тпл
Код:
{include file=$smarty.const._PS_MODULE_DIR_|cat:'advlabels/views/templates/hook/advlabels.tpl' id_product=$product->id}
- никак.
А вот первый модуль работает хорошо. Появляется стикер.
Жаль, что не пашет второй вариант. Пробовал на двух престах 1.6.1.6 и 1.6.1.8, одна из них чистая, только установленная.
Ну и за это благодарю:)

instead of :
Код:
{include file=$smarty.const._PS_MODULE_DIR_|cat:'advlabels/views/templates/hook/advlabels.tpl' id_product=$product->id}
you must add :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Хочется создать праздничное зимнее настроение на сайте. Испробовал на своём Prestashop 1.6.1.9 несколько бесплатных модулей с падающим снегом (пользовался и гуглом и поиском на нашем форуме), но все они никакие, особенно для тем с белым фоном. Есть модуль snow flake lite, но он замещает фон и шаблон становится безобразным. Может подскажет кто подходящие модули, создающие зимнее настроение на сайте и подходящее для белого фона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху