Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем, существует ли модуль отображения значка бесплатная доставка для определенных товаров? как вариант отображения полоски на фото. И аналогично значок "топ продаж" или типа такого, спасибо.
 
Кто может поделится модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Block sliding cart Module или похожим модулем для плавающей корзины
 
Привет всем, существует ли модуль отображения значка бесплатная доставка для определенных товаров? как вариант отображения полоски на фото. И аналогично значок "топ продаж" или типа такого, спасибо.
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я остановился на втором варианте - можно без особых вниканий в работу модуля массово отобразить любую полоску/стикер на товаре 1 Mysql-запросом. Стикер ложится отдельной картинкой поверх основного фото, не меняя исходник.
Вариант 1 более гибкий в настройках (это удобно). Но модуль перегенерирует исходное изображение, накладывая на него стикер.
Каждый выбирает вариант под свои требования - оба модуля хороши.
 
Ищу модуль "покупка в один клик" рабочий на 1.6.1.7.
 
Последнее редактирование:
Наверно нету в шаблоне в папке lang русского языка
посмотрел там уже, всё там есть(

Решил проблему из корзины, скопировав перевод из .../modules/orderinoneclick/translations/ru.php в .../themes/default-bootstrap/lang/ru.php

а вот со страницы товара проблему так решить и не удалось, причину не знаю.
 
Последнее редактирование:
посмотрел там уже, всё там есть(

Решил проблему из корзины, скопировав перевод из .../modules/orderinoneclick/translations/ru.php в .../themes/default-bootstrap/lang/ru.php

а вот со страницы товара проблему так решить и не удалось, причину не знаю.
А в папке themes/default-bootstrap/modules/orderinoneclick/translations есть ru.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху