Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Зачем же над новичками так издеваться ?
Тут пишут не новички, а исключительно идиоты. Что неучитываются было тут написано десятки раз, вот к примеру: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сразу за этим начинают снова флудить:(

Горбушка, 3-и одинаковых сообщения, это перебор:(

зря старалась, я так поняла, что эти сообщения не учитываются)))
Для анекдотов, есть отдельная тема, тоже во флуде. Ты же на этот форум не анекдоты пришла читать, вот и пиши что-то такое что будет полезно всем кто интересуется тематикой нулледа. Вот ты сама стала бы регистрироваться тут, елси бы тут все ветки были типа этой?

За подобную писанину в учитываемых разделах был бы бан и надолго, запрещено писать 2-а последовательных поста подряд. Между ними должен быть пост другого человека.
 
да, однако чукча не читатель - чукча писатель :thenks::crazy:
 
О сообщенияй, а написал уже с 10-ку
 
Надо сообщений мне десять набрать… Да пребудет со мной великий Йода и убережёт меня от тёмного бана.
 
Тут пишут не новички, а исключительно идиоты. Что неучитываются было тут написано десятки раз, вот к примеру: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сразу за этим начинают снова флудить:(

Горбушка, 3-и одинаковых сообщения, это перебор:(


Для анекдотов, есть отдельная тема, тоже во флуде. Ты же на этот форум не анекдоты пришла читать, вот и пиши что-то такое что будет полезно всем кто интересуется тематикой нулледа. Вот ты сама стала бы регистрироваться тут, елси бы тут все ветки были типа этой?

За подобную писанину в учитываемых разделах был бы бан и надолго, запрещено писать 2-а последовательных поста подряд. Между ними должен быть пост другого человека.

Исключительно идиоты делают вид, что они умнее всех!))) Интересно, а что бы ТЫ написал интересного, если бы увидел название темы "Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная! - тема для набора сообщений)"???!!!! Явно не доклад на тему "Есть ли жизнь на Марсе"!!! Расстояние, которое нас разделяет, не дает Вам право мне ТЫкать! А если по-простому: пришла я на сайт, увидела нужные мне расширения, ссылки закрыты, мне срочно надо набить сообщения, вижу тему с названием, как мои мысли, захожу, в последних постах вижу несвязные реплики, и понимаю, что нас много. Что я должна писать??? Вот и написала анекдоты, а сама с ног валилась, ибо уже утро, сын с мужем скоро проснутся, а я даже не ложилась... Вместо того, чтобы умничать, "поправляя очки", погостеприимнее бы новичков встречали! Очень некультурно и надменно! Удачи в личной жизни, уважаемый!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху