Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Вот, например, для Вас на предыдущей странице... И что мы видим? НЕ ЧИТАЕТ ЭТО НИКТО!

Здесь не засчитываются сообщения! Пишите сколько хотите, счётчик будет ноль!

Достаточно открыто написал? Баннер мигающий не повесить, нет? На что спорим, что в течении недели сюда добавиться ещё 2-3 страницы флуда от людей с 0 постов?
нужно попап при нажатии кнопки ответить на минуту повесить и чтоб нельзя было закрыть его, где синим по зелёному написать то, что у тебя красным по белому :crazy:
 
В открытую?? для кого в открытую? тот кто набрал 30 сообщений?
Типа давай поржем над идиотами, повесим на входе табличку "на потолок не смотреть", а сами будем в сторонке смотреть и угорать над человеческой тупостью.
Синдром модератора налицо. Вы тут не боги господа модераторы, а простые дворники, и это касается всех форумов.
Так что гребите мусор господа, только сильно не пылите, а то все задохнутся.
Ну так а че еще делать, остается только ржать над теми кто настолько туп, что воспринимает эту тему как настоящую тему для набива постов, при том что под хайдами целая сокровищница.
 
Ситуация мягко говоря непонятная.
Тему создал МОДЕРАТОР! В описании темы указано - Официальная! - тема для набора сообщений
В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не указано, что не во всех темах сообщения засчитываются. Даже намека нет. Или я слепой..

Кому еще верить, впервые попав на форум, как не модератору?????

з.ы. и я не обсуждаю действия модератора. так, на всякий случай дописал.
 
при том что под хайдами целая сокровищница.

Вы слишком сильно преувеличиваете значимость этого сайта. Больше похоже на свалку ненужного барахла, никогда не замечал здесь чего-то эксклюзивного.

Ну так а че еще делать, остается только ржать над теми кто настолько туп
А сами вы насколько умны??
 
Перефразирую: "Ноги не вытирайте, здесь всеравно никто не убирает"
Просто нужно понимать, что это не школо-форум со паблик херней под хайдами. Это можно сказать единственный сайт где хайд это хайд а не элемент декорации сайта.
Вы слишком сильно преувеличиваете значимость этого сайта. Больше похоже на свалку ненужного барахла, никогда не замечал здесь чего-то эксклюзивного.
Дружище у тебя еще мало прав что бы видеть все что есть на этом форуме. Грубо говоря, тебе пол форума не показывается.
 
повторюсь:
Вы слишком сильно преувеличиваете значимость этого сайта. Больше похоже на свалку ненужного барахла, никогда не замечал здесь чего-то эксклюзивного.
 
Если Вы не замечали - это не значит, что здесь этого нет. У Вас 1 сообщение - Вы даже не все разделы можете просматривать, не говоря о большем...

Здесь нет PSD-исходников какой-нить херни под хайдом 999, как на юкозе. Тут лежат скрипты, цена которым 1000+ $ и под очень небольшими хайдами - порядка 200 сообщений. Если Вы их не видите - значит Вам рано их видеть...
 
Дружище у тебя еще мало прав что бы видеть все что есть на этом форуме. Грубо говоря, тебе пол форума не показывается.
Уже лет 5 знаю этот сайт, аккаунт потерял из-за взломаного и утерянного емейла. Так никогда мне никто ничем толковым не помогал на этом сайте, все больше попадаются мнящие себя великими гуру дураками, которым хочется поржать над нубом. Нуленые скрипты - так они и нужны школоте, это далеко не сокровища. Я скрипты, движки, темплейты уже давно покупаю лицензионные. Труд разраба должен быть оплачен.

Собственно про хайды, если уж говоришь что там нет херни, то соизволь обновлять ссылки под хайдами и актуализировать информацию, а то его открываешь, а ссыль не работает, программа уже не поддерживается и т.д.
И ради этого люди регаются, ждут сутки, постят сообщения, а толку ноль.
 
Уже лет 5 знаю этот сайт, аккаунт потерял из-за взломаного и утерянного емейла. Так никогда мне никто ничем толковым не помогал на этом сайте, все больше попадаются мнящие себя великими гуру дураками, которым хочется поржать над нубом. Нуленые скрипты - так они и нужны школоте, это далеко не сокровища. Я скрипты, движки, темплейты уже давно покупаю лицензионные. Труд разраба должен быть оплачен.

Собственно про хайды, если уж говоришь что там нет херни, то соизволь обновлять ссылки под хайдами и актуализировать информацию, а то его открываешь, а ссыль не работает, программа уже не поддерживается и т.д.
И ради этого люди регаются, ждут сутки, постят сообщения, а толку ноль.
Ясно. Единственное что я не понял, так это то зачем ты зарегал еще один акк и сидишь тут, раз это помойка с устаревшими прогами и неработающими ссылками под хайдами. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху