Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
iolanta_n, добро пожаловать в страну "Интернет", где все равны и "ты" не является оскорбительным даже от 15-летнего в сторону бабушки... И тут не "Тыкают", тут обращаются "на ты" - это нормально.

Что касается темы... Грамотный человек сначала бы прочитал правила, узнал бы, что набор сообщения строго запрещён, а потом подумал - стоит ли нарушать правила даже в официальной теме... (мысли вслух: "А почему я при регистрации всегда читаю правила и редко оказываюсь в банах?")
 
Я очень сильно постараться, чтобы понять правила этого форума. Я читал их много раз. Я не говорю на русском языке, поэтому мне любопытно, если у людей есть вопросы понимание меня.

^ Ли это какой-либо смысл?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #723
Я очень сильно постараться, чтобы понять правила этого форума. Я читал их много раз. Я не говорю на русском языке, поэтому мне любопытно, если у людей есть вопросы понимание меня.

^ Ли это какой-либо смысл?
Сиреневенький рефрижератор как бы ответ на любой вопрос потому что гладиолус.
 
iolanta_n, добро пожаловать в страну "Интернет", где все равны и "ты" не является оскорбительным даже от 15-летнего в сторону бабушки... И тут не "Тыкают", тут обращаются "на ты" - это нормально.

Что касается темы... Грамотный человек сначала бы прочитал правила, узнал бы, что набор сообщения строго запрещён, а потом подумал - стоит ли нарушать правила даже в официальной теме... (мысли вслух: "А почему я при регистрации всегда читаю правила и редко оказываюсь в банах?")

а страна "Интернет" игнорирует элементарные правила приличия? по себе людей не судят! в жизни не "тыкнула" незнакомому человеку без его разрешения, даже в "удивительной стране Интернет", а если пренебрегать элементарными вещами, то до деградации рукой подать!

Ну раз Вы бы почитали правила, вот и читайте! Вы когда презервативом пользуетесь, тоже инструкцию читаете всякий раз? Нет, потому что они все одинаковые!

Думаю, если накрутка сообщений настолько серьезна, модераторы давно удалили бы тему, название которой является прямым нарушением правил форума, верно? Так что нечего тут раздуваться, как петух, меня не впечатляет!


Хотя, кому я доказываю? ))) человек наверняка обеделен вниманием в реальном мире) видала я такаих "я против системы, я вне ее", которые с умным видом все делают и говорят вопреки! удачи, лузер)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #725
За время проведённое в данной теме, могли бы уже 1. перечитать правила, 2. сдвинуть счётчик постов с мёртвой точки.

У нас политика такого типа: "Что бы что-то получить, нужно что либо отдать." Отвечайте, помогайте, и всё будет хорошо.
 
Думаю, если накрутка сообщений настолько серьезна, модераторы давно удалили бы тему, название которой является прямым нарушением правил форума, верно?

Вы бы обратили внимание на название данного раздела, имя которому "Мегафлуд" и, исходя из названия, стает понятным, что флуд здесь допустим.
Тему можно рассматривать как средство превентивной защиты от "флудерастов".
В остальном вы правы.
 
iolanta_n, добро пожаловать в страну "Интернет", где все равны и "ты" не является оскорбительным даже от 15-летнего в сторону бабушки... И тут не "Тыкают", тут обращаются "на ты" - это нормально.

Что касается темы... Грамотный человек сначала бы прочитал правила, узнал бы, что набор сообщения строго запрещён, а потом подумал - стоит ли нарушать правила даже в официальной теме... (мысли вслух: "А почему я при регистрации всегда читаю правила и редко оказываюсь в банах?")
ТЫ мне тут не ВЫкай:D:D
 
За время проведённое в данной теме, могли бы уже 1. перечитать правила, 2. сдвинуть счётчик постов с мёртвой точки.

У нас политика такого типа: "Что бы что-то получить, нужно что либо отдать." Отвечайте, помогайте, и всё будет хорошо.


правда? оу, спасибо за совет!!! а я все думаю, чем же мне заняться???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху