Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:

Что-то Анастасия Александровна лукавит, как думаешь?

а страна "Интернет" игнорирует элементарные правила приличия? по себе людей не судят! в жизни не "тыкнула" незнакомому человеку без его разрешения, даже в "удивительной стране Интернет", а если пренебрегать элементарными вещами, то до деградации рукой подать!

1737210888.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
что это за форум, где модераторы себе позволяют такое поведение??? :confused: фууууууууу

Что-то Анастасия Александровна лукавит, как думаешь?



1737210888.jpg

хахахахаха))))) долго шпионили???? ой, смешно))))))))))))))))))
во-первых, могу сказать, что это не я :p
во-вторых, форум-то мамский, и Выкать собседенице, спрашивая, какого цвета какашки ее ребенка-глупо
в-третьих, я там знаю большую часть форумчан лично, т.к. активный пользователь
в-четвертых, большое спасибо за гостеприимство, мужчины! приятно было перекинуться парочкой слов

Хамство не перевелось еще на Руси...и вы все вместе подтвердили это, грубияны...
 
Хамство не перевелось еще на Руси...и вы все вместе подтвердили это, грубияны...
Могу пригласить в раздел по DLE - увидите реально гостеприимство и помощь. Мы не грубияны, просто устаём и иногда говорим не то, что надо :(
 
А то от требования набрать 50 сообщений, что бы получить ссылку ради которой зарегестрировался - чуствуешь себя социофобом...
Не только язык, но и пльцы отнимаются =)
 
:D А набирать всё равно придётся... Полезные, в разделах, где счётчик включён... И скорее всего через 3 месяца...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #738
что это за форум, где модераторы себе позволяют такое поведение??? :confused: фууууууууу
Не нарывайся на грубость, ибо я могу и послать, в магазин за пивом. :)

2.3 Использовать нецензурные выражения (мат) разрешается только в крайних случаях, когда без этого никак нельзя обойтись.

2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

Тебе в вежливой форме ответили что к чему, а ты выкаблучиваешься, будишь продолжать в том же духе, к добру это не приведёт.

в-четвертых, большое спасибо за гостеприимство, мужчины! приятно было перекинуться парочкой слов

Хамство не перевелось еще на Руси...и вы все вместе подтвердили это, грубияны...
А ты думала что тебе задницу тут будут целовать ? Ты заблуждаешься.
У нас все равны, и правила написаны для всех - без исключений.
Язвить будишь своим подружкам на женском форуме, но не тут.

Так что если что-то не устраивает, пока. :hello: нам будет тебя очень не хватать... :glob:

 
Последнее редактирование модератором:
слышь, ты, упырь, что-то ты на себя слишком много взял!!! пуп земли что ли? думаешь я плакать буду, если в бан пошлешь!!! да навеки шли, плевать! я может и буду подружкам язвить, а ты матом с собутыльниками своими разговаривай, ЧМО! если бы муж мой услышал, как ты со мной разговариваешь, не жил бы ты уже, понял??? давай бань, плевать я на твои угрозы хотела!!! жалкая ничтожная личность)) мне тебя правда жаль, ибо ты не умеешь диалог вести) книжку умную купи и почитай, ох как не помешает!!!!))))

Могу пригласить в раздел по DLE - увидите реально гостеприимство и помощь. Мы не грубияны, просто устаём и иногда говорим не то, что надо :(

думаете я не устала? у меня ребенок маленький, я еще в декрете, без работы загибаюсь, поэтому сплю по 4-5 часов в стуки((( а помимо работы еще обязанности, мамы, жены и хозяйки.... но за приглашение большое спасибо!!) не забанят-приду))
 
Последнее редактирование модератором:
слышь, ты, упырь, что-то ты на себя слишком много взял!!! пуп земли что ли? думаешь я плакать буду, если в бан пошлешь!!! да навеки шли, плевать! я может и буду подружкам язвить, а ты матом с собутыльниками своими разговаривай, ЧМО! если бы муж мой услышал, как ты со мной разговариваешь, не жил бы ты уже, понял??? давай бань, плевать я на твои угрозы хотела!!! жалкая ничтожная личность)) мне тебя правда жаль, ибо ты не умеешь диалог вести) книжку умную купи и почитай, ох как не помешает!!!!))))
Да, а я ее Муж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху