Новая версия Opencart 2.0

А никто еще не пробовал админку из 2 карта перетащить на 1? Или может какая тема есть на первый, похожая на новую ОС. А то админка 1,5 что-то совсем грустная.
Circloid вроде бы неплохая и симпатичная тема, но я не пользовал её, так как боюсь несовместимости с моими Admin Quick Edit и прочими
 
Circloid вроде бы неплохая и симпатичная тема, но я не пользовал её, так как боюсь несовместимости с моими Admin Quick Edit и прочими
Circloid тема неплохая, сейчас на ней сижу. Но при установке некоторых модулей приходится править стили, иначе все разъзжается.
 
Во второй версии обещали движок переписать, чтобы было удобнее модули под него писать (и забыть про vqmod). Кто-нибудь уже копался в нем?
 
Насчёт пиления модулей не знаю, а вот устанавливать стало точно удобнее. Устанавливал брейни фильтр последний, настроил FTP подключение в настройках, и просто закинул файлик с модулем через установку модулей. Красота, почти как на WordPress :)
 
переписать vqmod в OCMOD проблем не составляет, проблемы в общей сложности с магазом нету, есть косяки и то временные, так что мой голос за 2.0 тк все равно рано или поздно вам захочется перейти на новую версию, так что лучше рано чем поздно...
 
Я юзаю 2.0.1.1 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) намного лучше чем предыдущая. Иногда попадаются мелкие косяки но я думаю что постепенно их исправят, на работу они не влияют.
Бесит кэш который надо постоянно обновлять в через кнопку в надстройках. Ну это на моменте допиливания магазина, так в общем все отлично.
И мало модулей пока что, приходится самому переписывать со старых версий под 2x
 
Наличие кнопки для очистки кэша уже плюс, ибо в v1.5 только руками чистил.
 
Наличие кнопки для очистки кэша уже плюс, ибо в v1.5 только руками чистил.
Ну если бы они ее еще сделали наверху чтобы не ходить туда каждый раз и назвали "отчистка кэша всего сайта" а то она чистит как то избранно хеадер, футер, еще несколько файлов и кэш модулей а остальное все равно руками приходится удалять ходить.
 
В целом у меня все работает нормально на 2-ке. Я думаю эту версию очень быстро обтесают со всех сторон и тогда на ее базе можно делать даже не стартовые, а среднего уровня проекты.
 
Назад
Сверху