[Ищу] Муки выбора движка для интернет магазина.

Ну по остаткам нет проблем, задаете под каждый атрибут количество, мы так заготовки под сувениры продаем разных размеров и цветов, например кружка - белая(300 шт), желтая (854 шт), 330 мл из них 500 ну и так далее. В Мадженто на мой взгляд максимально удобно реализована работа с атрибутами товаров. Из указанных вами функций, как для меня пока вызывает проблему только функция - под заказ... Вариант - доступен или закончился это как бы стандартный функционал движка.
 
Помогите советом. Нужен бесплатный скрипт мульти-магазина. С одной базой для разных регионов...
 
пользовался от виртумарта и вплоть до самописных сайтов - переплюнуть асист не смог никто ещё
 
нужно сделать магазин одежды, незнаю какой лучше выбрать скрипт, основная задача в том чтобы была функция выпадающих менюшек чтобы можно было выбирать размер и прочее? какую посоветуете?
 
это есть много где, opencart prestrashop и т.д. , все что угодно.
 
нужно сделать магазин одежды, незнаю какой лучше выбрать скрипт, основная задача в том чтобы была функция выпадающих менюшек чтобы можно было выбирать размер и прочее? какую посоветуете?
как уже говорили, такой функционал есть в любом из движков, я бы тебе посоветовал Opencart, т.к. бесплатный.
 
я бы посоветовал еще посмотреть в сторону cs-cart русская сборка, все что нужно для Им все есть
 
Бери виртумарт, расширений много, и почти все бесплатно, единственное нет динамческой фильтрации товаров
 
Назад
Сверху