[Mod] Модули, дополнения, доработки

Для начала установите, а потом пишите! В архиве именно то!
 
Ищу модуль "Новая почта для WebAsyst" поделитесь, может есть у кого
Если найдете в будущем — пожалуйста отпишитесь на форуме. Самого интересует этот модуль.
Так же, если будете глобально переделывать стандартное оформление заказа, прошу отписаться, кто взялся переделывать и что из этого вышло.
Заранее благодарен.
 
Готов скинуться на такие модули как



если у кого-то что-то есть поделитесь пожалуйста!
 
Готов скинуться на такие модули как



если у кого-то что-то есть поделитесь пожалуйста!
Раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Два Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Три Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброй ночи. Необходим совет. Ситуация следующая. Есть 3 сайта на веб асисте. Все 3 сайта работают на разных БД. Один сайт является основным, при поиске на нем выводится информация о тех товарах которые есть в его БД. Но все сайты одной тематики. Необходимо реализовать следующее: При поиске на основном сайте чтобы одновременно велся поиск и на второстепенных сайтах. Тоесть на основном сайте вводим "Бензопила STIHL" на основном сайте данного товара нету он есть на другом сайте с которого осуществляется продажа только продукции STIHL. Следовательно поиск ничего не найдёт.
Я вижу решение следующее: прописать подключение ко второй БД сайта (STIHL). Следовательно он будет подключатся к этой базе и также производить поиск товаров в ней.
Но вот возникла проблема с реализацией. Прощу помощи или хотя бы есть у кого какие идеи как еще можно такое реализовать. Буду очень благодарен за помощь.
 
Доброй ночи. Необходим совет. Ситуация следующая. Есть 3 сайта на веб асисте. Все 3 сайта работают на разных БД. Один сайт является основным, при поиске на нем выводится информация о тех товарах которые есть в его БД. Но все сайты одной тематики. Необходимо реализовать следующее: При поиске на основном сайте чтобы одновременно велся поиск и на второстепенных сайтах. Тоесть на основном сайте вводим "Бензопила STIHL" на основном сайте данного товара нету он есть на другом сайте с которого осуществляется продажа только продукции STIHL. Следовательно поиск ничего не найдёт.
Я вижу решение следующее: прописать подключение ко второй БД сайта (STIHL). Следовательно он будет подключатся к этой базе и также производить поиск товаров в ней.
Но вот возникла проблема с реализацией. Прощу помощи или хотя бы есть у кого какие идеи как еще можно такое реализовать. Буду очень благодарен за помощь.


Решение верное надо подключить другие базы и если сделать префиксы к базам или префиксы в названии, а также прописать в поиске если человек ввел название он нашол чтобы сразу кидал на тот сайт в выдачу по префиксу из названия базы! самое просто это написать тупо поиск который бы это все делал чтобы перенесение было только в нем! но немогу сказать как это будет в плане безопасности! а вообще подобная тема обсуждалась на сайте вебасиста! посмотри тут или на край там по поиску несколько баз данных!
 
Решение верное надо подключить другие базы и если сделать префиксы к базам или префиксы в названии, а также прописать в поиске если человек ввел название он нашол чтобы сразу кидал на тот сайт в выдачу по префиксу из названия базы! самое просто это написать тупо поиск который бы это все делал чтобы перенесение было только в нем! но немогу сказать как это будет в плане безопасности! а вообще подобная тема обсуждалась на сайте вебасиста! посмотри тут или на край там по поиску несколько баз данных!

Благодарю. Теоретически я также мыслил. Но вот как осуществить это практически? у нас всего одна функция поиска search_function. Мы либо каким то образом осуществляем через нее подключение? Или же у меня возникла такая мысль, изменить сам файл в котором прописано подключение к основной БД. добавив туда подключение к второй БД. И далее в search_function прописываем Необходимое нам подключение второе. Но вот в чём проблема, практически у меня не удаётся данное реализовать из-за нехватки знаний:(
Писать свой поиск конечно можно, но задача стоит в модернизации этого...
Поискал на официальном сайте веб асиста не нашёл никаких решений по своему вопросу...
 
Для второго магазина в cfg/tables.inc.php меняете префикс имен таблиц с ss_ на shop2_ (к примеру) перед установкой. Или когда ставишь то меняй для трех и вноси в одну бд все магазины, а далее методом запросы ставь префикс правильный и вноси в поиск при выборке!
 
Назад
Сверху