[Mod] Модули, дополнения, доработки

так она вроде так же рядом с изображением отображается, а не накладывается

полистай, там фото 100х100 на белом фоне, фото на белый фон наложилось. Там дальше по списку есть фото где иконка накладывается
 
Уважаемые форумчане, кто может выложить по новой ранее выкладывавшийся модуль New (Новинки)? Ссылка на депозите умерла, а выкладывавший. похоже, появляется теперь редко и не отвечает на письмо, заранее спасибо. А то нашел или кота в мешке продажного или вообще предложение купить модуль за 2 к рублей, дать данные на сервак, чтобы те умельцы установили не пойми что и отдельно вносили платные изменения при каждом апгрейде системы.
 
Спасибо, конечно, но это вообще бред какой-то...Повторяет заказ, только если в корзине товары сохранены. А как повторить заказ через 2-3 дня? Я почти дописал это. Ну есть 1 косяк, который никак не могу обмозговать. Кто поможет советом или подскажет как, буду благодарен. Бесплатно поделю затем решением, выложу сюда.
Этот модуль повторяет уже сделанный заказ. Насколько я знаю, заказы в магазине хранятся долго... очень долго. Вы наверное путаете его с каким-нибудь другим модулем.
 
Модуль Бренды (бегло просмотрел тему, кажется еще не было)

Еще один полезный модуль — «живой поиск». Пример можно смотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И последнее интересное что нашел их наших наработок — «правильное сравнение», вне зависимости от категорий каталога. Если у кого-то есть вопросы по установке — пишите в личку, хотя ридми к кажому модулю есть.
Бренды можно не качать. в архиве нет файлов шаблона. Автор, если возможно, скинь еще раз.
 
модуль бренды, работает на 307-308



выявился баг, помог решить kadurinho :beer:
файл class.languagesmanager.php оставляем оригинальный
и в нём редактируем
1. После
Код:
<?php
добавляем
Код:
if ( !defined("TBL_BRENDS") ) define('TBL_BRENDS', DBTABLE_PREFIX.'brends');
2. После
Код:
NEWS_TABLE => array(
                    'title','textToPublication'
                ),
добавить
Код:
TBL_BRENDS => array(
                    'name', 'desc', 'meta_description', 'meta_keywords'
                ),
 
модуль бренды, работает на 307-308



выявился баг, помог решить kadurinho :beer:
файл class.languagesmanager.php оставляем оригинальный
и в нём редактируем
1. После
Код:
<?php
добавляем
Код:
if ( !defined("TBL_BRENDS") ) define('TBL_BRENDS', DBTABLE_PREFIX.'brends');
2. После
Код:
NEWS_TABLE => array(
                    'title','textToPublication'
                ),
добавить
Код:
TBL_BRENDS => array(
                    'name', 'desc', 'meta_description', 'meta_keywords'
                ),

Почему то в базу импортируется русские буквы - кракозяброй? Вроде стоит utf-8.
 
у меня стоит кодировка utf8_general_ci
У меня тоже стоит utf8_general_ci . Не знаешь в чем еще может быть причина? Вот скрины sql.JPG мадминка.JPG
И еще вопрос: а как выводить эти бренды в на самом сайте в нужном месте?
 
Назад
Сверху