[Mod] Модули, дополнения, доработки

Может встречали интеграцию с моим складом? Или доработку текущего модуля обмена с 1с до обмена в мой склад?
 
пользуюсь данным модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся быстрый заказ, можете сказать как сделать некоторые поля не обязательными для заполнения
 
пользуюсь данным модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся быстрый заказ, можете сказать как сделать некоторые поля не обязательными для заполнения
минус этой ерунды меня ботами забили так что я даже не смог очухаться когда поставил на работающем скрипте, или надо крутить капчу! например? какие именно поля нужны?

просто там 2 проверки одна в php другая в JS
HTML:
<script type="text/javascript">
    var emp = false;
    $('.complain_send').click(function(){
        $('input:text[class="form"]').each(function(i, data){
            emp = false;
            if($(data).val() == '') {
                emp = true;
                alert('Поле: '+$('label[for="'+ $(data).attr('name') +'"]').text()+' не должно быть пустым');
                return false;
            }
        });
        if(emp == false) {
            $.post('/cheaper.php', $('.form').get(), function(data){
                $('.complain_content').text(data);
            });
        }
    });
    $(function(){
        $('#prod_name').val($('.cpt_product_name').children().text());
    });
</script>
 
минус этой ерунды меня ботами забили так что я даже не смог очухаться когда поставил на работающем скрипте, или надо крутить капчу! например? какие именно поля нужны?

просто там 2 проверки одна в php другая в JS
HTML:
<script type="text/javascript">
    var emp = false;
    $('.complain_send').click(function(){
        $('input:text[class="form"]').each(function(i, data){
            emp = false;
            if($(data).val() == '') {
                emp = true;
                alert('Поле: '+$('label[for="'+ $(data).attr('name') +'"]').text()+' не должно быть пустым');
                return false;
            }
        });
        if(emp == false) {
            $.post('/cheaper.php', $('.form').get(), function(data){
                $('.complain_content').text(data);
            });
        }
    });
    $(function(){
        $('#prod_name').val($('.cpt_product_name').children().text());
    });
</script>

Скрипт стоит около года уже, ни одного спама не было.
Надо убрать почту
спасибо за подсказку, понял где надо редактировать

Еще один вопрос по данному модулю. как настроить форму вывода сообщения после нажатия на кнопку отправить, что бы можно было прописать заголовки, выделить курсивом итд??
само поле
Код:
die('Благодарим Вас за заказ! ') ;
 
Нет ли у кого случайно модуля для продвинутого поиска?
Чтобы можно было задать параметры - цена (от до), бренд, функционал (к примеру кол-во ядер или объём памяти для ПК) ?
 
Нет ли у кого случайно модуля для продвинутого поиска?
Чтобы можно было задать параметры - цена (от до), бренд, функционал (к примеру кол-во ядер или объём памяти для ПК) ?
Скорее всего Вам нужен не поиск а фильтр по товарам.
Вы можете воспользоваться бесплатным, но вполне качественным вариантом модуля от Jorange.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, это то, что я хотел! Благодарствую, one_man! Буду ставить!

Сейчас поставил модуль бренды - все бы хорошо, но когда заходишь в бренд, то в нем, слева отображаются список категорий для этого товара где он встречается.
Пример - есть телевизоры Сони, есть приставки Сони, есть двд-плееры Сони.
Проблема в том, что все 3 категории пишутся Сони (Х). Где Х-количество товаров.
Хотелось бы вместо кучи надписей Сони назвать соответственно - "Телевизоры Сони (х)", "Двд-плееры Сони(Х)", "Приставки Сони (Х)".

Определил, что код находится в файле brand.tpl.html и имеет вид

Код:
        {if $categories}
        <div id="cat_info_left_block">

        {foreach item=category from=$categories}
        <p>
            {if $category.slug}
                {assign var=_sub_category_url value="?categoryID=`$category.categoryID`&category_slug=`$category.slug`"|set_query_html}
            {else}
                {assign var=_sub_category_url value="?categoryID=`$category.categoryID`"|set_query_html}
            {/if}
             <a href="{$_sub_category_url}">{$category.name}</a>
             ({$category.products_count})&nbsp;
        </p>
        {/foreach}
        </div>
    {/if}

Пробовал менять название, но ничего не вышло.
Подскажите пожалуйста, кто знает, как правильно написать, чтобы название категорий было типа
"Телевизоры Сони (х)"
"Двд-плееры Сони(Х)"
"Приставки Сони (Х)".

А не
"Сони (х)"
"Сони(Х)"
"Сони (Х)".
 
Поставил я этот фильтр продуктов, но проблема такая возникла - при добавлении возможных вариантов значений для характеристики поля не сохраняются. Пробовал полностью переустановить, пробовал в разных браузерах - ничего. На сайте разработчика оставил вопрос по этому поводу, но пока молчок.

Удалить пустые характеристики тоже не могу.

Может кто ставил, сталкивался с этой проблемой? Как можно решить?
 
Фильтр этот явление жутко глюкавое,работает он по фазе луны и вспышкам на солнце,благо у вас от него дизайн не поплыл и сайт не упал
 
Спасибо на добром слове :)
Пока заметил от него лишь 1 глюк - у меня стоит аякс-поиск, так вот - на страницах с фильтром работать не хочет. Оказалось - конфликт jquery. Пытался устранить, но безуспешно - никакие махинации не помогли.

Хорошо хоть сам фильтр по цене фильтрует. Уже плюс :) Хотя, конечно, хотелось бы большего.
 
Назад
Сверху