[Mod] Модули, дополнения, доработки

а редактировать пробовал? или добавить новые бренды?
в редакторе дизайна, добавить блок "бренды" если их не видно, удали файлы с папки "кеш"
 
а редактировать пробовал? или добавить новые бренды?
в редакторе дизайна, добавить блок "бренды" если их не видно, удали файлы с папки "кеш"

С этим разобрался. sql- файл написан в кодировке ANSI поэтому и кракзбры в базу заливались. Но модулем так и не удалось воспользоваться :(
У меня стоит плагин фильтр товаров от "jorange" и я так понял они вместе не хотят работать. Там есть пересекающиеся изменяемые файлы. А соединить их вместе не хватает знаний :( Целый день проковырялся, так и не получилось :(
Если кто то может помочь, буду очень благодарен.
 
Ребята у кого есть модуль Слайдер 2 поделитесь пожалуйста
 
да,мне тоже :) поделитесь пож,а взамен работающий живой поиск с картинками,купленный за живые деньги,правда по акции ;)
 
выкладываю 3 модуля описание дам позже приобретал за деньги, горим спасибо:

 
  • Нравится
Реакции: a33
Уважаемые форумчане, кто может выложить по новой ранее выкладывавшийся модуль New (Новинки)? Ссылка на депозите умерла, а выкладывавший. похоже, появляется теперь редко и не отвечает на письмо, заранее спасибо. А то нашел или кота в мешке продажного или вообще предложение купить модуль за 2 к рублей, дать данные на сервак, чтобы те умельцы установили не пойми что и отдельно вносили платные изменения при каждом апгрейде системы.
Нашел тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если надо вывести 10 последних добавленных товаров.
А если надо автоматический стикер новинка, то это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу модуль "Новая почта для WebAsyst" поделитесь, может есть у кого
 
Ломаный живой поиск для webasyst не видел никто?
 
Назад
Сверху