[Mod] Модули, дополнения, доработки

Позволю себе ещё раз спросить: а есть ли какое-нибудь решение для обмена данными с 1С Розница 2?
Обмен с 1С УТ не очень устраивает.
 
повтор заказа

repeat_01.jpg

Год назад приобретал данный скрипт. Может кому пригодится.
Спасибо, конечно, но это вообще бред какой-то...Повторяет заказ, только если в корзине товары сохранены. А как повторить заказ через 2-3 дня? Я почти дописал это. Ну есть 1 косяк, который никак не могу обмозговать. Кто поможет советом или подскажет как, буду благодарен. Бесплатно поделю затем решением, выложу сюда.
 
Добрый день. Нашел очень интересный сайт, хотелось бы много чего оттуда взять себе. Может кто то видел модули или доработки с помощью который можно так сделать. Вот сайт а ниже картинки конкретно что интересует.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
121112121J_3741689_7504292.jpg
121112121J_3741689_7504292.jpg
 
я увидел у вас две одинаковые фотки...ошибка или как? Вы о боковом превью блоке, с вариантами выбора аналогичных моделей? Или ?
 
Да именно. Извиняюсь за картинки видно что то не получилось...
 
На мой взгляд это: Схожие товары из категории, они просто добавляются из микро-модуля из списка (значения в данной категории) и отсекаются например числом показа из 5-10-15 позиций...
Если вы в этом(в программерстве магазина) разбираетесь вы сможете за 1-3 дня себе это сделать...Ну если конечно это не чуть сложнее модуль, где куча параметров в админке для настройки списка показа...

Хотя я бы не советовал(Юзабилити страдает, сайт перегружается инфой, клиентам не удобно)...
Это, кстати, большая "ахилесова пята" программеров - накидать модули и думать что вот он - успех продаж!

Не рекомендую вам тратить время на это, грамотный фильтр - это на мой взгляд эффективней. Если взять тех сторону того сайта на который вы ссылались, то проще было сделать фильтр по ключевым значениям:
Фирма производитель, Мощность, цена, и то что народ ищет при выборе конкретного товара...

п.с. Очень надеюсь вам не дало руководство такое тех задание...трата времени..
 
модуль интеграции в соцсети где можно взять?
<-------------- добавлено через 33 сек. -------------->
модуль интеграции в соцсети где можно взять?
 
Очень нужно модуль интеграции в соцсети!!!
помогите, может пропустил где-то...
спасибо!
<-------------- добавлено через 56 сек. -------------->
Очень нужно модуль интеграции в соцсети!!!
помогите, может пропустил где-то...
спасибо!
 
Назад
Сверху