[Mod] Модули, дополнения, доработки

В админке пропали модули

Доброе время суток!!! вот установил этот двиг хотел потестить! а то не могу не как определиться какой выбрать двиг!!!
впервые работаю с таким двигом!!! Подскажите не могу понять, устоновил в админку захожу а там только управление командой, не новость добавить ни модулей.... подумал что модули как то установить нужно типа они не автоматом ставятся... или я не так что то делаю?? подскажите плыз!!!

Такая же проблема возникла.
Сначала логинился под администратором. НИЧЕГО.
Потом создал пользователя администратора, зашел под ним - появился еще и Магазин. Дело с места сдвинулось....
 
Буду рад видеть рабочий модуль watermark. Желательно через оформленный через php, чтобы наложился и на уже имеющиеся картинки. Да хоть какой-нибудь давайте!
 
Вот решение динамического накладывания WaterMark на ваше изображение, какое выбрал я.
Скачиваем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из архива
watermark.php - в корень сайта
watermark.png - в корень сайта
.htaccess - в папку с изображениями /published/publicdata/ВАША_БАЗА/attachments/SC/products_pictures
у меня хорошо работает. Если ссылка уже не работает, пиши в личку, скину архивным файлом.
Сделал все по инструкции - 0 эмоций. Версия движка 302. В чем может быть проблема?
 
дело может быть в хостинге.
Обычно на агаве или на мастерхосте такое, так же на таймвебе
 
Есть ли у кого-нибудь плагин авторизации в webasyst с помощью Loginza?

На оф. форумах продают от 3к
 
Продвинутый (расшиненный) поиск товаров.

Искал, но не нашел.
Подскажите, есть ли модуль или как сделать, чтобы поиск был как в яндексе. То есть при вводе в поле поиска каких либо символов внизу предлагались варианты и чтобы если раскладка клавиатуры не правильная (набирается русское слово в английской раскладке и наоборот) предлагался правильный вариант?
пример здесь: http_://www. electronpribor. ru если в поле поиска ввести fcr, то он предлагает в выпадающем списке несколько вариантов, содержащим АСК
 
Нет ли у кого модуля Новости, чтобы в произвольном месте можно было вставить и настроить количество последних?
 
Новикнки

Готов выложить в паблик модуль Новинки, с постраничным выводом, смотрим у меня в магазине декоративного камня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся справа.
и постраничный вывод на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При условии что со мной поделятся модулем наложения картинки new и -%

Вообщем то условие не просто так, хочу допилить свой и выложить полноценный в паблик! Постов у меня за много лет всего 26, а флудерством я незанимаюсь.
Если согласны в личное сообщение, впринцепе нечего сложного в допили нет, но реально нехват времени. Поэтому проще из двух собрать один! Спасибо, жду ваших комментариев

Добавлено через 3 минуты
Нет ли у кого модуля Новости, чтобы в произвольном месте можно было вставить и настроить количество последних?
Стандартный работает прекрасно, но если совсем не устраивает его функционал в яндексе забей- модуль статьи для webasyst
 
В движке встроены "Списки" но их время от времени приходится менять, скажите, никто не изменял или может видел модуль, который при обновлении страницы рандомно показывает товары (а не фиксировано, как списки)?
 
Назад
Сверху