[Mod] Модули, дополнения, доработки

У меня все открыается попробуй через анонимайзер или через прокси
 
*** скрытое содержание ***
Только как вывести на страницу товара автор так и не указал, поэтому я и написал про мой пост, вот его содержимое:

PHP:
1.) Создать в редакторе перевода поле brand со значением – Производитель
 2.) Содержимое файла published/SC/html/scripts/templates/frontend/product_description.html
 Заменить на:

{if !$CPT_CONSTRUCTOR_MODE}
 {if $product_info.brand || $CPT_CONSTRUCTOR_MODE}

 {"brand"|translate}: {$product_info.brand}

{/if}
 {$product_info.description}
 {else}
 {'demoprd_description'|translate}
 {/if}
 
Только как вывести на страницу товара автор так и не указал, поэтому я и написал про мой пост, вот его содержимое:
PHP:
1.) Создать в редакторе перевода поле brand со значением – Производитель
 2.) Содержимое файла published/SC/html/scripts/templates/frontend/product_description.html
 Заменить на:
{if !$CPT_CONSTRUCTOR_MODE}
 {if $product_info.brand || $CPT_CONSTRUCTOR_MODE}
 {"brand"|translate}: {$product_info.brand}
{/if}
 {$product_info.description}
 {else}
 {'demoprd_description'|translate}
 {/if}
Да. Все верно. ПО такому же принципу можно вывести на главную страницу админки (где отображаются все товары) дополнительные поля для быстрого редактирования. Я например для себя вывел туда быстрое изменение веса.
 
Подскажите пожалуйста, как правильно написать запрос для выбора всех товаров определенного бренда (допустим необходимо быврать товар который производит Siemens) За ранее спасибо!:)

Добавлено через 5 минут
Да. Все верно. ПО такому же принципу можно вывести на главную страницу админки (где отображаются все товары) дополнительные поля для быстрого редактирования. Я например для себя вывел туда быстрое изменение веса.

Подскажи пожалуйста какой файлик правился для вывода информации на главную страницу... За ранее спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, как правильно написать запрос для выбора всех товаров определенного бренда (допустим необходимо быврать товар который производит Siemens) За ранее спасибо!:)
Добавлено через 5 минут
Подскажи пожалуйста какой файлик правился для вывода информации на главную страницу... За ранее спасибо!
/backend/product_lists.html
 
Модуль NEW и SALE для webAsyst

Выкладываю купленный модуль новинок для вебасиста.
Модуль для отображения иконок NEW и SALE в товарах магазина WA Shop Script.
При добавлении нового товара в магазин, либо при изменении существующего товара (опция) - к товару добавляется иконка NEW - тем самым пользователь сразу видит новинки в каталоге вашего магазина и в карточке товара. Вы просто указываете как долго считать товар новинкой (например 7 дней)- и для всех товаров добавленных не больше чем за 7 дней от текущего момента времени будет отображаться иконка NEW, а по истечении этого времени она автоматически скроется.
 
Выкладываю купленный модуль новинок для вебасиста.
Модуль для отображения иконок NEW и SALE в товарах магазина WA Shop Script.
При добавлении нового товара в магазин, либо при изменении существующего товара (опция) - к товару добавляется иконка NEW - тем самым пользователь сразу видит новинки в каталоге вашего магазина и в карточке товара. Вы просто указываете как долго считать товар новинкой (например 7 дней)- и для всех товаров добавленных не больше чем за 7 дней от текущего момента времени будет отображаться иконка NEW, а по истечении этого времени она автоматически скроется.
*** скрытое содержание ***

модуль хорош, но есть одно "но", иконки нужно встраивать в дизайн, идеально когда сверху фоток к товару отображается. Сам использую такой модуль, но вот в этом считаю его минус.
 
Выкладываю купленный модуль новинок для вебасиста.
Модуль для отображения иконок NEW и SALE в товарах магазина WA Shop Script.
При добавлении нового товара в магазин, либо при изменении существующего товара (опция) - к товару добавляется иконка NEW - тем самым пользователь сразу видит новинки в каталоге вашего магазина и в карточке товара. Вы просто указываете как долго считать товар новинкой (например 7 дней)- и для всех товаров добавленных не больше чем за 7 дней от текущего момента времени будет отображаться иконка NEW, а по истечении этого времени она автоматически скроется.
*** скрытое содержание ***
С иконкой NEW понятно,а при каких условиях добавляется и работает иконка SALE?
 
Назад
Сверху