[Mod] Модули, дополнения, доработки

Куплю модуль быстрый заказ вместе с вами или у вас, если вы уже купили.
Стукните пожалуйста в аську.
icq:561476750
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
нет ли у кого модуля отображения последних отзывов о товарах? (чтоб на главной вывести)
 
нет ли у кого модуля Карусель для дополнительных фотографий товара
 
а такого модуля нет когда кликаеш на кнопку купить товар анимировано перемещается в корзину как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поделитесь пожалуйста модулем Уведомить о наличии (поступлении) или можек кто знает,как реализовать штатными методами движка?.
 
файл новый создавать не надо, правил в frame.js
в header прописал загрузку jquery
обязательно включить в настройках корзины "Затемнять страницу и показывать поверх"
заработало в итоге
но теперь сломалось другое - теперь не могу попасть в Корзину - при нажатии на ссылку Моя корзина что то пытается грузиться, но в итоге остаюсь на той же странице, что и был
Та же проблема, вске работает кроме корзины! Это на 306 версии. На более ранних версиях у меня работало и входило в корзину.
 
Может кто поможет привязать модуль Уведомление о поступлении товара клиенту от ShopCMS к Webassyst
 

Вложения

  • core.rar
    38,7 KB · Просмотры: 17
могу на заказ написать уведомление о поступлении товара
 
Переделал облако тегов, присвоив определенный фильтр каждому слову. Теперь бренды идут в категориях, а теги это виды товаров.
В результатах выходит страница поиска
например как на картинке хттп://сайт/search/?tag=что-то там
миниатюра:
Безымянный.jpg
Очень хотелось бы сделать под каждый тег короткое описание на пару сотен знаков в месте отмеченном крестиком. То есть под каждый тег разное, с заголовком. Учитывая что количество и тегов небольшое и неизменное, достаточно и ручного добавления.
Кто как видит возможность решения? Буду рад любым советам. Покупателям не мешало бы показать краткое описание того, что именно они нашли по нажатию кнопки
 
Назад
Сверху