[Mod] Модули, дополнения, доработки

С иконкой NEW понятно,а при каких условиях добавляется и работает иконка SALE?
При изменении цены товара. sale
только что добавленные New
 
QIWI SOAP

Ребятки!
У меня есть лицензия одна, сейчас у них добавился в последнем обновлении soap qiwi, отлично работает!
Есть одно но!
Я хочу перетащить его на вебасист 287, подскажите как правильно сделать. нашел от киви файлы в:
/published/SC/html/scripts/modules/payment/class.qiwisoap.php
/published/SC/html/scripts/modules/payment/includes
в includes 2 папки

Все кидаю, в 287 так же перекинул, а там фигня, вместо но слов/предложений другое немного...
QIWI_DSCR

QIWI_CFG_LOGIN_TTL:
QIWI_CFG_LOGIN_DSCR

QIWI_CFG_PASSWORD_TTL:
QIWI_CFG_PASSWORD_DSCR

QIWI_CFG_LIFETIME_TTL:
QIWI_CFG_LIFETIME_DSCR

и т.п. - вместо:

Идентификатор (логин:(

Пароль:

Время жизни счета:
Укажите срок оплаты счета в часах

Телефон покупателя:
Выберите поле вашей формы регистрации, соответствующее телефонному номеру покупателя


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Разобрался - нужно было кинуть файлик перевода куда надо, если кому нужен модуль - обращайтесь!
 

Вложения

  • qiwi.zip
    73,2 KB · Просмотры: 57
Ребятки!
У меня есть лицензия одна, сейчас у них добавился в последнем обновлении soap qiwi, отлично работает!
...
Разобрался - нужно было кинуть файлик перевода куда надо, если кому нужен модуль - обращайтесь!
Это все хорошо конечно,а инструкцию можно приложить,что и куда нужно закидывать?
 
To koloma31: файл перевода скинь плиз по киви. И если не секрет, что еще надо сделать, у меня есть акаунт в киви, как оттуда получить денежку и что с налогами.
 
Ищу модуль вывода доп характеристик с картинками
например выбор различных вариантов раскраски одного и тогоже товара с фотографиями этой раскраски. Модуль продаётся за бешенные деньги тут с установкой на домен, что для меня возмутительно.

Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может у кого есть аналогичный модуль? готов символически заплатить до 1000р если он рабочий и сделан так как по ссылке.
 
файл перевода для модуля Qiwi Soap
 

Вложения

  • ru.qiwisoap.rar
    890 байт · Просмотры: 28
Выкладываю купленный модуль новинок для вебасиста.
Модуль для отображения иконок NEW и SALE в товарах магазина WA Shop Script.
При добавлении нового товара в магазин, либо при изменении существующего товара (опция) - к товару добавляется иконка NEW - тем самым пользователь сразу видит новинки в каталоге вашего магазина и в карточке товара. Вы просто указываете как долго считать товар новинкой (например 7 дней)- и для всех товаров добавленных не больше чем за 7 дней от текущего момента времени будет отображаться иконка NEW, а по истечении этого времени она автоматически скроется.
*** скрытое содержание ***

А ведь можно по принципу этого модуля сделать блок где бы выводились новинки?
 
модуль хорош, но есть одно "но", иконки нужно встраивать в дизайн, идеально когда сверху фоток к товару отображается. Сам использую такой модуль, но вот в этом считаю его минус.

Элементарные знания CSS и вуаля

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите найти модуль автоматического отслеживания почтовых отправлений
 
Где можно дастать модуль подбор товара по параметрам?
 
Назад
Сверху