Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нашел в теме, может кто подскажет. Модуль (доработка) для изменения кнопки "в корзину" на "заказать", без указания цены (не 0 а именно без цены). Симпла 2.3.7., шаблон Ottavio. И еще вопрос, есть папка на ЯД с коллекцией модулей, доступ у меня есть, а инфа там не меняется с 15 года, нужен новый доступ или тема умерла? Спасибо
 
Не нашел в теме, может кто подскажет. Модуль (доработка) для изменения кнопки "в корзину" на "заказать", без указания цены (не 0 а именно без цены). Симпла 2.3.7., шаблон Ottavio. И еще вопрос, есть папка на ЯД с коллекцией модулей, доступ у меня есть, а инфа там не меняется с 15 года, нужен новый доступ или тема умерла? Спасибо

Если я тебя правильно понял, то просто закоменть строку с ценой, а кнопку "в корзину" переименуй в "заказать". Все действия производи в файле design/ottavio/html/product.tpl

По ЯД. Репу давно уже перенесли на DropBox.


Кто-то может поделиться таким решением? Тоже очень интересует

Если интересна данная доработка, велком в личку.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Скажите, у кого получилось сделать "Цвет и размер + фото + фильтр", под 2.3.8?
Замучился править.(
 
Народ сможет кто-нибудь подсказать как добавить водный знак в модуль Галерея (от simplashop.com) ?
 
Здравствуйте.
Скажите, у кого получилось сделать "Цвет и размер + фото + фильтр", под 2.3.8?
Замучился править.(

В версии 2.3.8 мало что поменялось, можно даже сказать, что ничего. Может модуль косячный!?

Народ сможет кто-нибудь подсказать как добавить водный знак в модуль Галерея (от simplashop.com) ?
Попробуй :w сразу послу ссылки на картину.
 
Народ, подскажите еще как вывести значение конкретного свойства в шаблоне письма с заказом для клиента (для администратора) ? Кто-нибудь выводил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху