Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил модуль, но он не работает. Скорее всего писался под старую версию Simpla.
Может кто-то переписывал его под 2.3.7?

Этот модуль я ставил под 2.3.6 и под 2.3.7
Смотри внимательно, что-то делаешь не по инструкции.

Ну или бывает такой момент, что какой-нибудь модуль мешает.
 
Этот модуль я ставил под 2.3.6 и под 2.3.7
Смотри внимательно, что-то делаешь не по инструкции.

Ну или бывает такой момент, что какой-нибудь модуль мешает.

Вроде все встает, но захожу на страницу товара, нажимаю "Добавить комплект" и страница сохранятеся. Да и цены у товаров пропали.
А ставил на чистую Симплу.

А можешь файлы прицепить, в которых изменения вносил?
 
Друзья, кто-нибудь пользовался услугами SimplaMarket? Что можете сказать?
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую.
Кто нибудь изменял профиль клиента? Есть готовые варианты?
 
Всех приветствую.
Кто нибудь изменял профиль клиента? Есть готовые варианты?

Я думаю, что готовых вариантов нет. Опишите подробнее, что нужно изменить в профиле клиента?
 
Я думаю, что готовых вариантов нет. Опишите подробнее, что нужно изменить в профиле клиента?

Есть архив из движка модификация на SimplaCMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В нем есть файлы для детальной постраничной навигации в профиле.
Как его присобачить и вывести, чтобы ссылки работали я не понял.
Закидывается он в корень шаблона /design/default/html/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WSCHUDO, вы самый активный и выкладываете много доработок, если вам будет не сложно, помогите без оплаты.
 

Вложения

  • account.zip
    10,6 KB · Просмотры: 35
Есть архив из движка модификация на SimplaCMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В нем есть файлы для детальной постраничной навигации в профиле.
Как его присобачить и вывести, чтобы ссылки работали я не понял.
Закидывается он в корень шаблона /design/default/html/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WSCHUDO, вы самый активный и выкладываете много доработок, если вам будет не сложно, помогите без оплаты.

Тут только внешняя составляющая доработок. Не хватает backend кода, запросов MySQL и строчек для .htaccess
Здесь довольно таки много работы, если доделывать. В любом случае, такого рода доработки я не смогу сделать без оплаты, так как не обладаю таким количеством свободного времени.
 
Ищу модуль для фильтров по свойствам. Есть у кого?
 
Есть у кого модуль группировки свойств товаров?

Ищу модуль для фильтров по свойствам. Есть у кого?
эта возможность есть по умолчанию в симпле. При создании/редактировании свойства отметить "Использовать в фильтре"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху