Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Помогите пожалуйста, шаблон оттавио. Как сделать, чтоб при нулевой цене писало к примеру" цена по запросу".
Очень нужна помощь!! ,а то не могу вкурить. Заранее спасибо.
 

Спасибо! Подскажи, а как бы еще реализовать принудительное стирание сохраненных корзин, т.к. в итоге база раздуется неимоверно, если ее периодически не очищать.
 
Может кто подскажет есть в природе модуль free-kassa для simpla?
 
Есть архив из движка модификация на SimplaCMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В нем есть файлы для детальной постраничной навигации в профиле.
Как его присобачить и вывести, чтобы ссылки работали я не понял.
Закидывается он в корень шаблона /design/default/html/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WSCHUDO, вы самый активный и выкладываете много доработок, если вам будет не сложно, помогите без оплаты.

Не все так просто - еще должны были быть правки в View и в API, а также вероятно и измененный .htacccess.

В Симпле наверное только платежные модули можно тупо скачиванием установить, все остальные доработки затрагивают еще кучу файлов.
 
у кого есть модуль накопительной системы скидок и за сколько прикрутить можно?
 
Всем привет. Помогите пожалуйста, шаблон оттавио. Как сделать, чтоб при нулевой цене писало к примеру" цена по запросу".
Очень нужна помощь!! ,а то не могу вкурить. Заранее спасибо.
Для дефолтного так
Код:
{if $v->price == "0.00"}
Цена по запросу
{else}
<span class="price">{$v->price|convert} <span class="currency">{$currency->sign|escape}</span></span>
{/if}

Подскажите,
2. Также в этом прайсе категории у поставщика составные, допустим: Категория- "Клавиатуры, мыши, стилусы", при импорте Simpla из-за "запятых" создает три категории с одинаковым товаром: т.е. Категория -Клавиатуры, Категория - мыши, Категория -Стилусы, как можно это исправить?
Насколько я помню в Import.php был разделитель категорий.
 
Последнее редактирование модератором:
Модуль "Комплекты" не скачивается. Можете перезалить? Спасибо.

По поводу количества (0 = нет, >50 = мало, <50 = много), так есть возможность вывода в шаблоне.
 
Последнее редактирование модератором:
Реально ли найти расчет доставки СДЭК и Почта России для симплы, поделюсь полезняком в обмен!! спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху