Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Робокасса работает как с юридическими, так и с физическими лицами...........

По поводу "фиг выведешь" из Палки - поделитесь наработками. Я знаю раньше в СНГ она вообще не позволяла выводить деньги, только тратить. Пототм вроде для россиян появилась возможность вывода. У украинцев, к коим отношусь, так ничего и не изменилось - раздел Withdrawal отсутствует. Можно через обменники, а там комиссия на вебмани например процентов 12.

По Робо точно, работают и с теми и с теми.
Но как "физик" % ложится на покупателя, что не есть хорошо (если товар не уникален, то можно найти с оплатой без %. Я как потребитель давно обхожу % магазины. Думается ни один я).

Что касается палки.
Вчера их Российская дочка получила лицензию ЦБ РФ (кому интересно в новостях может глянуть), теперь вообще никаких проблем ни у кого не будет (ни с вводом, ни с выводом).
Ну а вообще, к примеру, давно в помощь "Payoneer" 5 минут реги + 1 скан (даже Российские доки подходят)= счет в американском банке + карта по почте.
А насколько мне известно у них есть представительство в Киеве.
Есть и иные варианты, но этот самый распространенный и менее гемморный.

По удобству все же хочется отметить QIWI.
Для продавцов тоже рега как юрик или физик.
Для покупателей возможность оплаты без % + практически шаговая доступность автоматов, где можно оплатить даже без заведения счета.
Заведение же счета занимает 1 минуту и требуется только реальный номер телефона.
Некоторые умники берут комиссию за ввод денег через терминал, но.....
1. основная масса не берет комиссию с платежа 500 и более (и таких подавляющее большинство)
2. если поблизости нет иных вариантов автоматов (что практически не вероятно т.к. зачастую они чуть ли ни по 2 сразу стоят), то можно завести деньги на счет QIWI (для всех автоматов это операция без %). Даже если у вас нет счета в системе, то просто указываешь номер своего телефона, добираешься до компа и регишь аккаунт с этим номером, заходишь, а деньги уже там. Платишь без %. Сам делал так, когда не хотелось платить % (который требовал автомат) за ввод денег на телефон, в итоге заплатил без всяких %.
Система быстро развивается и никаких проблем ни с вводом (оплатой) ни выводом.
Так же радует скорость системы (деньги, в основном, практически сразу падают на счет).
Можно вывести деньги без % (к примеру карту Тинькофф. Есть и иные варианты, на вскидку точно не скажу, месяца 4 назад занимался изучением вопроса).
Не являюсь их агентом:confused:, но система реально порадовала :ay: после поборов различных платёжных систем существовавших ранее.

Есть еще один хороший способ (сейчас развивается большими темпами) прямой банковский online платеж. Но это уже совсем другая история.
 

Вложения

  • url_without_id_ver2.zip
    4,3 KB · Просмотры: 75
очень нужен модуль - Почтовые предупреждения v2.2
поделитесь у кого есть, пожалуйста
 
Так он же вроде идет в стандартной поставке Престы?
у меня почему-то его нет.. может удалила случайно.... переустанавливать теперь престу?!
или можно просто скопировать нужную папку? не подскажете как она называется?
 
у меня почему-то его нет.. может удалила случайно.... переустанавливать теперь престу?!
или можно просто скопировать нужную папку? не подскажете как она называется?
просто скопируйте в папку модули папку modules/mailalerts из дистрибутива.
 
58fa5447876e.jpg

Ребята, у кого есть модуль, когда заходишь в категорию товаров, выпадает весь модельный ряд, как на изображении в левом блоке? Спасибо.
 
Мужики, подскажите по модулю "Текстовый редактор главной страницы" он же editorial. Вобщем нужно, чтобы этот модуль был продублирован. То есть на главной странице должен выводиться этот модуль с текстом №1, потом модуль категории товаров, потом такой же модуль текста на главной но уже с текстом №2. Каким образом его можно продублировать, но с разными текстами?
 
Мужики, подскажите по модулю "Текстовый редактор главной страницы" он же editorial. Вобщем нужно, чтобы этот модуль был продублирован. То есть на главной странице должен выводиться этот модуль с текстом №1, потом модуль категории товаров, потом такой же модуль текста на главной но уже с текстом №2. Каким образом его можно продублировать, но с разными текстами?
думаю надо клонировать модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху