Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто поделится
One page checkout for PS 1.5 ?

или чем то похожим ?;)
 
Поделитесь, если есть модуль счетчика распродажи. К примеру как этот или какой-нибудь похожий. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для 1.5x
Модуль взят из шаблона, примерные css я вторым файлом вложил. Их в theme/<папку с вашим шаблоном> положить Так что под себя нужно будет красоту настроить.
Или от сюда css стащите ))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто поделится
One page checkout for PS 1.5 ?
Тоже ищу (( Всё что тут выкладывали на 1.5 ставится, но не работает как нужно. Говорят нужно допиливать, но как это сделать я узнаю только через >20 сообщений. Жестоко ))
 

Вложения

  • lofdeal.zip
    265,6 KB · Просмотры: 124
  • css.rar
    29,4 KB · Просмотры: 77
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для 1.5x
Модуль взят из шаблона, примерные css я вторым файлом вложил. Их в theme/<папку с вашим шаблоном> положить Так что под себя нужно будет красоту настроить.
Или от сюда css стащите ))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тоже ищу (( Всё что тут выкладывали на 1.5 ставится, но не работает как нужно. Говорят нужно допиливать, но как это сделать я узнаю только через >20 сообщений. Жестоко ))

Можем сообразить на двоих....
 
Тоже ищу (( Всё что тут выкладывали на 1.5 ставится, но не работает как нужно. Говорят нужно допиливать, но как это сделать я узнаю только через >20 сообщений. Жестоко ))

Дайте ссылку на этот пост с "допилками". Мне тоже этот вопрос интересен и инструкцией я с вами поделюсь, либо, после переделки, можно готовый модуль сюда выложить да и все
 
Ищу SlidingCart от PrestaChangeo, нет ни у кого, случаем?
 
Люди может я чего не понимаю.... подскажите как управлять позицией товара на главной
к примеру я хочу чтоб у меня определенный товар стоял первым в списке на главной
:conf:
 
поделитесь модулем товаров на главной для 1.5.4.1
 
Этот работает но не выводит картинки товара я так понимаю нужно править строчку tpl с переменной на путь к картинке , я её нашел но как решить проблему не знаю подозреваю что это связано либо смена папок на новой престе либо какие то изменения в классах картинок, а хз что делать я пхп нуб:hi:
При переходе на 1.5.4.1 в рабочей гибкой теме у меня пропали картинки товара в категориях - решилось просто в модуле product_list.tpl
ul id="product_list" class="clear" исправил clear на clearfix
если точнее по сути произошла замена display:none на display:block
 
Кто нибудь поделиться модулем вывода товаров (не популярных а любых) на главной странице? если есть с эффектами - вообще супер :)

сам же и делюсь))))
модуль со всеми исправлениями....работает на 1.4.х
Это слайдер, он работает, но мне нужен не слайдер и желательно без JS обычный стандарнтный вывод товаров "сеткой" на главной странице
нужно что-то как в этой теме кроссовки выводятся:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху