Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это слайдер, он работает, но мне нужен не слайдер и желательно без JS обычный стандарнтный вывод товаров "сеткой" на главной странице
нужно что-то как в этой теме кроссовки выводятся:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробуй этот. работает на 1.4.х
 

Вложения

  • homerandom.zip
    7,4 KB · Просмотры: 73
Вот как раз за него я и писал изначально что не выводит картинки
ну я ХЗ...у меня на 1.4.10 все выводит офигенно. включи Принудительная компиляция, отключи ЧПУ, отключи кэш, погляди на раздел Настройки-картинки. все ли там правильно? ну РАБОТАЕТ он 100% . попробуй его на дефолтном шаблоне.
 
Люди может я чего не понимаю.... подскажите как управлять позицией товара на главной
к примеру я хочу чтоб у меня определенный товар стоял первым в списке на главной
:conf:
В ассоциациях просто галочку ставите на "каталог" и он у Вас появится... Только, чтоб появился новый товар том, нужно удалять галочку со старого.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для 1.5x
Модуль взят из шаблона, примерные css я вторым файлом вложил. Их в theme/<папку с вашим шаблоном> положить Так что под себя нужно будет красоту настроить.
Или от сюда css стащите ))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тоже ищу (( Всё что тут выкладывали на 1.5 ставится, но не работает как нужно. Говорят нужно допиливать, но как это сделать я узнаю только через >20 сообщений. Жестоко ))
Спасибо. Но не то. Нужно более элегантнее что-ли. Этот какой-то топорный.
 
Модуль удаления id в url на 1.5.4.1???
 
Дайте ссылку на этот пост с "допилками". Мне тоже этот вопрос интересен и инструкцией я с вами поделюсь, либо, после переделки, можно готовый модуль сюда выложить да и все

Я бы тоже "попилил" one page checkout for 1.5 -
люди пришлите ссылку на пост RE: "как пилить с 1.4" СПАСИБО !!!!
 
В ассоциациях просто галочку ставите на "каталог" и он у Вас появится... Только, чтоб появился новый товар том, нужно удалять галочку со старого.
Удалять необязательно, можно просто отсортировать товары на главной - перетягивая их вверх списка. Отображаются там N первых товаров.
 
Есть ли у кого модуль PDF каталог для PrestaShop 1.4 ? - подобный PDF каталогу в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в разделе addon. Завести так и не смог в этой программе,-действует ограничение в 20 товаров (нужно вытянуть>200), [хоть и пишет, что registered). Спасибо.
 
Друзья может быть у кого нибудь есть модуль или знание как изменить модуль категорий с развертывающегося на плюсик списка в выпадающий вертикальный, вот что то типа этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или другие варианты, уж очень эта менюшка неудобная. для версии 1.5 или ниже.

Разобрался сам, кто хочет выпадающую менюшку категорий пишите в пм, буду рад помочь! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху