Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл в модуле аналитики,если есть Google Analytics и его вариаации?
МОДУЛЬ СТАТИСТИКИ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОНЛАЙН
С сигналами, извещениями, переходами и тд
(Классный -покупной Юзаю на Мултишопе !)-Выкладывается за помощь с Апдейтом Вэйрхауса 3,2
Подходит для Престы
1.4
1.5
1.6
Обновлён-сегодня
[/QU
 
А смысл в модуле аналитики,если есть Google Analytics и его вариаации?

Смысл-наблюдать ходы клиента по сайту в онлайн в живую, а аналитик это статискика прошлого времени-а это настоящее время-прям щас
 
Будьте любезны, подскажите, существует ли модуль отправки письма зарегистрированному клиенту, который не оформлял заказ?
 
Смысл-наблюдать ходы клиента по сайту в онлайн в живую, а аналитик это статискика прошлого времени-а это настоящее время-прям щас
А чем ВЭБ-Визор Яндекса плох?
Можно скрипт от chathelp.ru поставить и онлайн смотреть, что пользователь делает
 
Где этот модуль ты воложил? В этом разделе? Твоего мне ничего не нужно!!! Меня попросили я выклал. А то что ты мне пишешь мне не интересно.
Кому нравится те качают, а кому нет увы это ваши проблемы. И пиши по теме тут модули выкладываются, а не посты набиваются.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Баян, короче. И судя по всему посты как раз ты набиваешь:)

Друзья!
Simple Blog последней версии. Совместим с 1.6.0.9. Могу еще LeoBlog выложить, если кому интересно. В отличие от большинства продуктов Leo, этот блог вполне хорошо работает и не глючит. Не привязан и ставится на любую тему.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Баян, короче. И судя по всему посты как раз ты набиваешь:)

Друзья!
Simple Blog последней версии. Совместим с 1.6.0.9. Могу еще LeoBlog выложить, если кому интересно. В отличие от большинства продуктов Leo, этот блог вполне хорошо работает и не глючит. Не привязан и ставится на любую тему.

Позволяет ли SimpleBlog связать продукцию с должностей?
 
Позволяет ли SimpleBlog связать продукцию с должностей?
Да, SimpleBlog позволяет связывать товары со статьями. Однако, выложенная версия - от мая этого года! В ней полно ошибок, автор знает и обещает сделать обновление в течение месяца.
Аналог - Smart Blog
 
А чем ВЭБ-Визор Яндекса плох?
Можно скрипт от chathelp.ru поставить и онлайн смотреть, что пользователь делает

Чё за Яндекс ? Муть какая-то, Выложен модуль в категории форума модули-Всё остальное Флуд
 
Ни у кого нет?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху