Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МОДУЛЬ СТАТИСТИКИ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОНЛАЙН
С сигналами, извещениями, переходами и тд
(Классный -покупной Юзаю на Мултишопе !)-Выкладывается за помощь с Апдейтом Вэйрхауса 3,2
Подходит для Престы
1.4
1.5
1.6
Обновлён-сегодня
без претензий, но на 1.5 - This module must be updated!
 
без претензий, но на 1.5 - This module must be updated!
Устанавливается с ошибкой но все работает нормально, правда изображение страны не показывает, а так всё отлично.
 

Вложения

  • Админ панель.jpg
    Админ панель.jpg
    101,4 KB · Просмотры: 46
Product Labels Advanced - платный модуль этикеток
Demo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

LABELS я думал печатать этикенки на посылки,
Буду брать за наличку учитывая цена почти ничто
Вот этот

4.jpg
 
Устанавливается с ошибкой но все работает нормально, правда изображение страны не показывает, а так всё отлично.

В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ ищи кнопку-Слайдинг меню выедет и всё покажет
 
У кого есть модули для показа видео не с ютюба а с корня сайта, для товаров и в блоке, загрузил на сайт файл но видео (flv.) не показывает, типа формат не поддерживается, или как это можно исправить?
 
LABELS я думал печатать этикенки на посылки,
Буду брать за наличку учитывая цена почти ничто
Вот этот

4.jpg

Могли бы Вы, пожалуйста, выложить ссылку на сайт, где представлен к продаже данный модуль?
 
У кого есть модули для показа видео не с ютюба а с корня сайта, для товаров и в блоке, загрузил на сайт файл но видео (flv.) не показывает, типа формат не поддерживается, или как это можно исправить?
В том же productvideotab это можно - просто тебе надо грузить файл в mp4 и ogg
 
В том же productvideotab это можно - просто тебе надо грузить файл в mp4 и ogg

Я ТЕГАМИ ЛОЖУ, И заливаю через eMagic фильтр одним кликом на весь товар
Пример Тега
Код:
<center><iframe title="YouTube video player" src="http://www.youtube.com/embed/Mk8Bz9yyRus" frameborder="0" width="854" height="510"></iframe></center>
 

Вложения

  • prestashop_youtube.zip
    73,6 KB · Просмотры: 52
  • videostab.zip
    287,8 KB · Просмотры: 64
Я ТЕГАМИ ЛОЖУ, И заливаю через eMagic фильтр одним кликом на весь товар
Пример Тега
Код:
<center><iframe title="YouTube video player" src="http://www.youtube.com/embed/Mk8Bz9yyRus" frameborder="0" width="854" height="510"></iframe></center>
Так ему ж не с youtube надо, а со своего сайта видео. Кста в 1.6 - в описании товара это базовая функция - HTML5 видео (да и в любых описаниях тоже). Для конвертации видео используем бесплатный FreeMake VdeoConverter например, или кому что нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху