Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо
но как раз сейчас ленточные страницы рулят и по юзабилити и по адаптивке,
для планшетов и АйФонов ТАБы не практичны,
да и люди настолько обленились, что не доберутся ни до вопросов о товаре ни до отзывов ни до видеообзоров,
им без кликов всё подавай на блюдечке :)

Задать вопрос на странице товара организовали с помощью модуля contentpack, или есть отдельный модуль? не хочется из за него ставить весь пак!
 
этот модуль уже тут был, он просто отсылает письмо хозяину магазина,
в базу данных ничего не пишет
Существуют модули покупки в 1 клик, которые записывают заказы в базу?
 
Задать вопрос на странице товара организовали с помощью модуля contentpack, или есть отдельный модуль? не хочется из за него ставить весь пак!

да - контентпак, пока лучше решения не нашёл

есть уже отдельный модуль вопросов/ответов (здесь на форуме выкладывали) - но его надо дружить ещё с 1.6
 
Существуют модули покупки в 1 клик, которые записывают заказы в базу?

платные у хфранзузов есть, которые создают юзера и заказ на основании введённого имени и номера телефона,
но я считаю, этой информации недостаточно, для оформления заказа и хранения её в общем списке заказов
 
А есть ли какое-нибудь расширение позволяющее по клику из админки высылать pdf счёт клиенту на емейл?

Статусы заказов можно настроить в админке так, что при смене статуса клиенту автоматически уходит письмо со ссылкой на скачивание счета. Текст письма настраиваемый. Ниже - оригинал письма из Престы 1.6.0.8 :)

<< Вы можете просмотреть ваш заказ и скачать вашу фактуру от "история заказов" раздел вашего счета клиента, кликнув "Моя учетная запись" в нашем магазине.
Если у вас гостевая учетная запись, вы можете следить за заказом через "Гостевое отслеживание" в нашем магазине. >>
 
никто не задавался вопросом: как сделать наценку на способ оплаты в престе 1.5.6 ?
 

Вложения

  • fastorder.zip
    31,6 KB · Просмотры: 84

Вложения

  • fastorder.JPG
    fastorder.JPG
    12,1 KB · Просмотры: 131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху