Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, ктонибудь победил страшные ссылки при работе модуля Advanced search 4? Вот такие вот хвосты в адресе например i/#s[4][]:131&s[5][]:&s[3][]:72&ash[3][]:72&rg:&sid:3&h:rightColumn&ics:6&as4_base_selection:YToxOntpOjA7czoyOiI3MiI7fQ::

10тр хотят и то не справятся ))
 
Люди, ктонибудь победил страшные ссылки при работе модуля Advanced search 4? Вот такие вот хвосты в адресе например i/#s[4][]:131&s[5][]:&s[3][]:72&ash[3][]:72&rg:&sid:3&h:rightColumn&ics:6&as4_base_selection:YToxOntpOjA7czoyOiI3MiI7fQ::
А зачем их побеждать? Разве кому то нужны доп. дубли?
 
возьмите стандартную тему/шаблон из 1.6 - и поставьте на 1.5, практически всё работает
(также можно tpl файлы по отдельности использовать)


что касается табов главной страницы, так там в 1.6 просто новый хук добавлен в файл темы index.tpl
и застилен он соответствующе в global.css

а туда уже в єтот хук и добавляются модули (включая и кастомные можно подружить)

Стандартный шаблон престы 1.6.0.8 сама карусель есть в коробке она прекрасно работает на странице товара, выводит "похожие товары", но вот как прикрепить ее на главную стр и заставить выводить другие классы товаров (новые, популярные и лидеры продаж) пока не придумал! Давайте разберем эту тему! Думаю всем пригодится!
 
Стандартный шаблон престы 1.6.0.8 сама карусель есть в коробке она прекрасно работает на странице товара, выводит "похожие товары", но вот как прикрепить ее на главную стр и заставить выводить другие классы товаров (новые, популярные и лидеры продаж) пока не придумал! Давайте разберем эту тему! Думаю всем пригодится!

а что разбирать?

обновляйтесь до самой свежей 1.6
или прописывайте свой хук в 1.5 теме и стильте по примеру CSS из 1.6
 
Последнее редактирование:
а что разбирать?

обновляйтесь до самой свежей 1.6.0.7
или прописывайте свой хук в 1.5 теме и стильте по примеру CSS из 1.6

В том то и дело что версия у меня 1.6.0.8 (самая свежа) но вот карусели товаров на главной нет, там сделано просто в виде табов и выводится определенное количество в 4 колонки!
 
В том то и дело что версия у меня 1.6.0.8 (самая свежа) но вот карусели товаров на главной нет, там сделано просто в виде табов и выводится определенное количество в 4 колонки!

в стандартном шаблоне 1.6 всё есть и всё работает

если у вас своя тема - то её нужно допиливать соответственно
 
может я не правильно выразился вот тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там есть вкладки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся |Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся содержимое этих вкладок выводится просто сеткой в 4 колонки (к стати то же не понял как добавить колонки) карусели я там не вижу! собственно о ней и идет речь!

для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
может я не правильно выразился вот тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там есть вкладки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся |Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся содержимое этих вкладок выводится просто сеткой в 4 колонки (к стати то же не понял как добавить колонки) карусели я там не вижу! собственно о ней и идет речь!

так в дефолтной теме и нету карусели, там используется тот же шаблон, что и в категориях product-list.tpl



для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в сторонних темах наворотили много чего, оттуда и можно нужные модули скопировать

но ИМХО престовский вариант дефолтный самый оптимальный по многим параметрам и юзабилити и конверсии
 
так в дефолтной теме и нету карусели, там используется тот же шаблон, что и в категориях product-list.tpl

в сторонних темах наворотили много чего, оттуда и можно нужные модули скопировать

но ИМХО престовский вариант дефолтный самый оптимальный по многим параметрам и юзабилити и конверсии

вот вот стандартная тема самое то! перепробовал кучу, тут самая фишка, мне понравилась, при использовании фильтров, title генерируется автоматом!

вот выдрал модуль с Autumn Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся карусель товаров на главной! Но когда подключаю его он не работает конфликт скриптов или не хватает скрипта! - в этом не селен!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху