Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Кто встречал callback для престы 1.6 ?

Есть для 1.5 но он коряво работает на 1.6
 
Куплю Blog Prestashop Pro приму в дар, обменяю. Выручайте!
 
Последнее редактирование:
к сожалению не помогло.

та же проблема, удалось побороть?

Подходит для PrestaShop 1.4, 1.5, 1.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо! Видел знаем! Чет не не нравится данный скрипт!

Странно. У меня все норм работает, за исключением "крокозяблей" в названиях методов оплаты, которые ни как не могу победить ((((
И ни кто не подскажет что нужно сделать...

Все таки не дает этот модуль покоя снес все под чистую, установил свежую престу ставлю модуль, права файлам делаю 444 но все равно выдает

It is necessary to first register the module for use.
Remember that a license is only valid for domain (store).


правда после обновления все же в настройки попадаю! далее перехожу к оформлению заказа но попадаю на стандартную стр! Может я что то упустил при установке?
 
Последнее редактирование модератором:
Все таки не дает этот модуль покоя снес все под чистую, установил свежую престу ставлю модуль, права файлам делаю 444 но все равно выдает

It is necessary to first register the module for use.
Remember that a license is only valid for domain (store).


правда после обновления все же в настройки попадаю! далее перехожу к оформлению заказа но попадаю на стандартную стр! Может я что то упустил при установке?

Написано же, что необходима регистрация. Модуль не сломан?
 
После установки blog prestashop pro (prestablog 2.3), выскакивает 500 ошибка т.е. сайт не работает. Ребят кто победил проблему подскажите что делать?

Вот что ответил бегет

Здравствуйте, данная ошибка вызывается большим числом внутренних переадресаций на одну и ту же страницу. К сожалению мы не можем выяснить из-за чего именно возникает эта проблема. По данному вопросу мы рекомендуем вам обратиться к вашему вебмастеру.
 
Последнее редактирование модератором:
После установки blog prestashop pro (prestablog 2.3), выскакивает 500 ошибка т.е. сайт не работает. Ребят кто победил проблему подскажите что делать?
Значит что то не так установил, на данном хосте модуль работает без проблем. Да и на 1.6 версия 2.4
 
Значит что то не так установил, на данном хосте модуль работает без проблем. Да и на 1.6 версия 2.4
У меня 1550. Ставил как обычно. Может с чем то конфликтует.
Вот только с чем.
 
Ну или что то похожее.... цель - разместить фильтр товаров над товаром в категории по центру

МАНУАЛ добавления вывода любого модуля в любое место сайта
на примере перемещения модуля фильтров в центральную колонку


надо просто добавить в файл blocklayered.php возможность размещения в другой хук, например в свой filterhook

public function hookfilterhook($params)
{
return $this->hookLeftColumn($params);
}

и добавить в функцию инсталяции модуля прописку своего хука в базу данных (или вручную в таблице хуков добавить строку с именем этого хука)

public function install()
{
if (parent::install() && $this->registerHook('leftColumn') && $this->registerHook('header') && $this->registerHook('footer')
&& $this->registerHook('filterhook')&& $this->registerHook('categoryAddition') && $this->registerHook('categoryUpdate') && $this->registerHook('attributeGroupForm')
&& $this->registerHook('afterSaveAttributeGroup') && $this->registerHook('afterDeleteAttributeGroup') && $this->registerHook('featureForm')...

и сбросить/переинсталить модуль фильтров



а сам хук перед этим делаем в файле category.tpl в нужном месте, например перед выводом товаров

{hook h='filterhook'}
{if $products}...


работающие уже застиленные примеры:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



____________
Єдина Україна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху