Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Очень долго ищу модуль Модуль Flash sale Pro / Doorbuster

Может у кого есть такое чудо или подобно?
 
к сожалению, никто не откликнулся, поэтому спрошу еще раз, какие у кого есть faq-модули?
 
к сожалению, никто не откликнулся, поэтому спрошу еще раз, какие у кого есть faq-модули?
Думаю Вам это должно подойти, я сам его использую.

Я же также в свою очередь снова спрошу по той же причине что и Вы- никто не отликнулся до сих пор) - нет ли у кого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для версии prestashop 1.6 . На данном форуме самая последняя версия One Page Checkout v.2.2.9, но я проверял и она не работает с 1.6 . Или же может кто-нибудь подскажет как можно сделать чтобы v.2.2.9 совмещалась с последней версией престы?
 

Вложения

  • faq.zip
    482,2 KB · Просмотры: 80
И еще может кто знает как сделать, чтобы модуль Multiple Features версии 1.1.5 работал на 1.6 ? Модуль инсталируется, но как перехожу в каталог для конфигурации товара выдается сообщения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Features вкладка кривая и не полноценно рабочая.
 
И еще может кто знает как сделать, чтобы модуль Multiple Features версии 1.1.5 работал на 1.6 ? Модуль инсталируется, но как перехожу в каталог для конфигурации товара выдается сообщения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Features вкладка кривая и не полноценно рабочая.
Попробуйте удалить куки браузера.
 
Спасибо за совет !

На всякий попробовал, но не сработало. На самом деле я в интернете прочитал, что все дело в jquery.blockUI.js вроде бы, который находится в этом модуле. Но чтобы я не делал с этим файлом, не помогает.

Мне также очень нужны 2 модуля : One Page Checkout под престу 1.6 и кнопка Make offer ( на подобии ebay)

один из следующих:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

or

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Если кто подскажет хотя бы как их можно было бы достать подешевле было бы здорово !
 
Спасибо за совет !

На всякий попробовал, но не сработало. На самом деле я в интернете прочитал, что все дело в jquery.blockUI.js вроде бы, который находится в этом модуле. Но чтобы я не делал с этим файлом, не помогает.

Мне также очень нужны 2 модуля : One Page Checkout под престу 1.6 и кнопка Make offer ( на подобии ebay)

один из следующих:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

or

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Если кто подскажет хотя бы как их можно было бы достать подешевле было бы здорово !
Организуйте складчину на skladchik.com, правда это может затянуться на месяц ((
 
Месяц однако ж долго ! ( Как вариант подумал свою версию престы понизить до 1.5, но говорят вроде это не просто и что в результате бывают глюки.

Попробую как-то выбраться и придумать что-нибудь , спасибо влюбом случае !!!
 
Месяц однако ж долго ! ( Как вариант подумал свою версию престы понизить до 1.5, но говорят вроде это не просто и что в результате бывают глюки.

Попробую как-то выбраться и придумать что-нибудь , спасибо влюбом случае !!!
Держите версию для 1.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Мне также очень нужны 2 модуля : One Page Checkout под престу 1.6
Если кто подскажет хотя бы как их можно было бы достать подешевле было бы здорово !
Поддерживаю !!!!!!

Ранее был пост onepagecheckoutpsv1.4.0 становится прекрасно и даже в настройки попадаю, но сама страница заказа стандартная так и не разобрался!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху