Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую! Кто в курсе в гугл рич сниппет возможно разрешить гостям оставлять комментарии?
Сам задавался этим вопросом. Но ответа не нашел (

Нет, сейчас как раз настраиваю. Можно или купившим товар или зарегистрированным.
У меня с этим модулем следующая проблема:
Хочу мотивировать покупателей оставлять отзывы. Поставил 3% скидки за отзыв, и чтобы купон присваивался только за первый отзыв. Но купон по какой-то причине присваивается не только 1 раз, а присваивается за каждый отзыв, не важно какая цифра в настройках. Как это поправить? Просто так отпадает вообще вся суть этой функции, как и вообще функционал бонусирования за отзывы, когда можно писать чепуху и получить всю стоимость заказа.
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Кто в курсе в гугл рич сниппет возможно разрешить гостям оставлять комментарии?
Есть в настройках модуля чёйт подобное гостям, рег пользователям и покупцам-типа выбрать необходимое
 
Нет, сейчас как раз настраиваю. Можно или купившим товар или зарегистрированным.
У меня с этим модулем следующая проблема:
Хочу мотивировать покупателей оставлять отзывы. Поставил 3% скидки за отзыв, и чтобы купон присваивался только за первый отзыв. Но купон по какой-то причине присваивается не только 1 раз, а присваивается за каждый отзыв, не важно какая цифра в настройках. Как это поправить? Просто так отпадает вообще вся суть этой функции, как и вообще функционал бонусирования за отзывы, когда можно писать чепуху и получить всю стоимость заказа.
Так на один заказ можно же так настроить что только один купон использовать. так что коментаторы тебя не разорят. Покупать им каждый раз придется.
 
Так на один заказ можно же так настроить что только один купон использовать. так что коментаторы тебя не разорят. Покупать им каждый раз придется.

Не понимаю почему, но по умолчанию купон дается за первых 5 отзывов. Я поставил цифру 1, но сейчас по какой-то причине купон дается на первые 3 отзыва. После 3-х отзывов - перестает даваться. Возможно, где-то какой-то глюк что-ли.
Если отключить в настройках модуля купоны за комментирование, то их вообще никто не получит, потому что пользователь с письма все равно дает отзыв через сайт и работает такая же система. Подскажите, как решить вопрос?
 
Последнее редактирование:
Модуль SEO Internal Linking от presta-module.com
Все наверно знаете, что СЕО для интернет-магазина - это все?! Без хорошей оптимизации интернет-магазин обречен!
Поэтому предлагаю скинуться на очень полезный для СЕО модуль SEO Internal Linking от presta-module.com. С помощью этого модуля вы можете улучшить внутреннюю оптимизацию интернет-магазина за счет правильной перелинковки страниц. Это можно сделать и вручную, но у кого нет времени или знаний, можно воспользоваться этим модулем.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
кто может поделиться модулем FAQ? (кроме того, что в contentpack)
 
Модуль SEO Internal Linking от presta-module.com
Все наверно знаете, что СЕО для интернет-магазина - это все?! Без хорошей оптимизации интернет-магазин обречен!

Поэтому предлагаю скинуться на очень полезный для СЕО модуль SEO Internal Linking от presta-module.com. С помощью этого модуля вы можете улучшить внутреннюю оптимизацию интернет-магазина за счет правильной перелинковки страниц. Это можно сделать и вручную, но у кого нет времени или знаний, можно воспользоваться этим модулем.
А можно в двух словах объяснить что именно делает этот модуль? У меня и так есть "с этими товарами часто покупают" и слайдер на каждой странице товара с товарами из этой категории.
Какие еще ссылки сделает этот модуль?
 
Модуль SEO Internal Linking от presta-module.com
Все наверно знаете, что СЕО для интернет-магазина - это все?! Без хорошей оптимизации интернет-магазин обречен!

Поэтому предлагаю скинуться на очень полезный для СЕО модуль SEO Internal Linking от presta-module.com. С помощью этого модуля вы можете улучшить внутреннюю оптимизацию интернет-магазина за счет правильной перелинковки страниц. Это можно сделать и вручную, но у кого нет времени или знаний, можно воспользоваться этим модулем.

КЛАССНЫЙ МОДУЛЬ.

Ещё к SEO модулям отнёс бы когда-то попавшийся модуль в Теме cssearchpopular -
Модуль анализирует ключевые слова приведшие посетителей из поисковиков и высвечивает эти слова с линками в футере.
Модуль выкладываю-Он инсталится, единственное мне не удалось прописать ХУК этого модуля-У кого получится - отпишитесь
 

Вложения

  • cssearchpopular.zip
    3,4 KB · Просмотры: 149
КЛАССНЫЙ МОДУЛЬ.

Ещё к SEO модулям отнёс бы когда-то попавшийся модуль в Теме cssearchpopular -
Модуль анализирует ключевые слова приведшие посетителей из поисковиков и высвечивает эти слова с линками в футере.
Модуль выкладываю-Он инсталится, единственное мне не удалось прописать ХУК этого модуля-У кого получится - отпишитесь
В cssearchpopular.php меняешь

PHP:
return (parent::install() AND $this->registerHook('displayfooterbottom') AND $this->registerHook('actionSearch'));
на
PHP:
return (parent::install() AND $this->registerHook('displayfooter') AND $this->registerHook('actionSearch'));
и
PHP:
public function hookDisplayFooterBottom($params)
на
PHP:
public function hookDisplayFooter($params)

Потом трансплантируешь модуль в хук displayFooter

Вот только ключевые слова в транслите почему-то не пойму, как бы сделать кириллицу, эти слова сам движок генерирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху