Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет,
Престашоп тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собержит блог, если нужно могу выложить модули блога
BLOG MODULE

  • SEO is supported in Category page and Blog Page
  • Each post can belong to multiple categories
  • Large Image Layouts/Medium Image Layouts/Grid Layouts
  • Predefined article responsive layout
  • Format(Standard,Gallery,Video)
  • RSS feeds for posts
  • Mulit language
  • Multi shop
  • Includes Categories menu module, Featured articles module, Recent articles module, Relatead products module…
Чё за флуд ? Есть выкладывай - Нет Чао бамбини, так и пустыми постами нечего перегружать форум, задесь люди делятся и берут и дают!
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ!
2.10 Категорически запрещены высказывания по типу: Ща скачаю, Качаю! Идиотизм в чистом виде
Kosstas привет, не смог удержаться ;) а сам модуль будет?
 
Господа,
ищу модуль дополнительной колонки в описании продукта, но не ниже, а с боку (см. приложение).
We shipping worldwide etc...
Delivery in 24h...
Благодарю.
2e1621f86363.jpg
 
Господа,
ищу модуль дополнительной колонки в описании продукта, но не ниже, а с боку (см. приложение).
We shipping worldwide etc...
Delivery in 24h...
Благодарю.
2e1621f86363.jpg


Легко написал это ручками в брокноте product.plt /
Легко написал это ручками в брокноте product.plt Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Русскоязычный блокнот для Чайников

8i4p5DPdo4vINUIkZyvQzVRzAfnkyt_0uLHEYCeVNV3RNOfcGd6eizG9jiP3H01YGptSsoC0SCunNNbvATz9zw%3D%3D
 
Последнее редактирование:
Господа,
ищу модуль дополнительной колонки в описании продукта, но не ниже, а с боку (см. приложение).
We shipping worldwide etc...
Delivery in 24h...
Благодарю.
2e1621f86363.jpg
Я для этого перепозиционировал blockreinsurance
 
Легко написал это ручками в брокноте product.plt /
Легко написал это ручками в брокноте product.plt Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Русскоязычный блокнот для Чайников

8i4p5DPdo4vINUIkZyvQzVRzAfnkyt_0uLHEYCeVNV3RNOfcGd6eizG9jiP3H01YGptSsoC0SCunNNbvATz9zw%3D%3D
Были бы у меня соответствующие знания, переписал бы самостоятельно.
Я для этого перепозиционировал blockreinsurance
У меня на Warehouse (1.5.6.2) он не отображается, т.е. включен, а в редакторе расположения модулей его нет, к хуккам не привязывается.
Пожалуйста, помогите :)
 
Были бы у меня соответствующие знания, переписал бы самостоятельно.

У меня на Warehouse (1.5.6.2) он не отображается, т.е. включен, а в редакторе расположения модулей его нет, к хуккам не привязывается.
Пожалуйста, помогите :)
Значит с боку ищите
 
Значит с боку ищите
Нет его в редакторе расположения модулей!
Есть ли у кого-нибудь модуль для вывода допонительного блока информации справа от описания товара как на картинке выше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху