Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дополню выставленное выше
8077.jpg
Lof Blogs Module Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
47,99 € inc. Tax

PHP:
<displayName><![CDATA[Lof Blogs Manager]]></displayName>
<version><![CDATA[1.5]]></version>
по поводу пхп кода разъясни пожалуйста, а то мозг алкоголем затмило и не соображает, на 1.6 встало идеально все
 
по поводу пхп кода разъясни пожалуйста, а то мозг алкоголем затмило и не соображает, на 1.6 встало идеально все
Это всего лишь часть конфига модуля, для того, чтобы было видно его название и версию. Не обращайте на это внимания. Расскажите лучше как он выглядит на 1.6? Современно, или так, как в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на движке 1.4? Новости выводятся на главной странице, или в категориях? Или блоком? Спасибо!
 
Это всего лишь часть конфига модуля, для того, чтобы было видно его название и версию. Не обращайте на это внимания. Расскажите лучше как он выглядит на 1.6? Современно, или так, как в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на движке 1.4? Новости выводятся на главной странице, или в категориях? Или блоком? Спасибо!
Привет,
Престашоп тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собержит блог, если нужно могу выложить модули блога
BLOG MODULE

  • SEO is supported in Category page and Blog Page
  • Each post can belong to multiple categories
  • Large Image Layouts/Medium Image Layouts/Grid Layouts
  • Predefined article responsive layout
  • Format(Standard,Gallery,Video)
  • RSS feeds for posts
  • Mulit language
  • Multi shop
  • Includes Categories menu module, Featured articles module, Recent articles module, Relatead products module…
 
Это не проблема модуля, это проблема престы, я уже писал о том что после 1.5.6. какая то хрень с поиском. Переводит в латиницу. Например у меня на 1.5.5.0 идеально работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся набери в поиске дрель. В поддержку престы писал молчат. Решение было у кого то но только для 1.5.6.2

Да действительно проблемы с латиницей. А как решили проблему на Престе 1.5.6.2 кто знает?
 
Модуль хороший, спасибо! Но на 1.5.6.1 у меня не ищет названия на русском языке. Как исправить?

в ajax-results.php в папке с модулем, замена строки
$query = Tools::getValue('search');
на
$query = Tools::replaceAccentedChars(urldecode(Tools::getValue('search')));
 
Привет,
Престашоп тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собержит блог, если нужно могу выложить модули блога
BLOG MODULE

  • SEO is supported in Category page and Blog Page
  • Each post can belong to multiple categories
  • Large Image Layouts/Medium Image Layouts/Grid Layouts
  • Predefined article responsive layout
  • Format(Standard,Gallery,Video)
  • RSS feeds for posts
  • Mulit language
  • Multi shop
  • Includes Categories menu module, Featured articles module, Recent articles module, Relatead products module…
Будьте любезны, если Вас не затруднит. Я так понимаю, он для версии 1.6?
 
Интеркасса второй версии ни у кого не появилась?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху