Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет его в редакторе расположения модулей!
Есть ли у кого-нибудь модуль для вывода допонительного блока информации справа от описания товара как на картинке выше?

генерируйте со своим именем модуль и помещайте его вручную через "Расположить модуль" в нужный хук

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что в модуле в визуальном редакторе напишите, то и выведется
 
Это не проблема модуля, это проблема престы, я уже писал о том что после 1.5.6. какая то хрень с поиском. Переводит в латиницу. Например у меня на 1.5.5.0 идеально работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся набери в поиске дрель. В поддержку престы писал молчат. Решение было у кого то но только для 1.5.6.2

решено здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

поправить нужно в модуле одну строку
$kwords = urldecode(trim(Tools::getValue('kwords','')));
на
$kwords = urldecode(trim(Tools::replaceAccentedChars(urldecode(Tools::getValue('kwords')))));
 
и не забываем оверрайд поиска закидывать, чтобы искал по сайту с середины слова (это и для обычного поиска нужно и для ASearch)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачать, переименовать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяphp и залить в папку сайта /override/classes/Search.php

(если там уже есть такой файл, то добавить в него только функцию find из этого файла)
 

Вложения

  • Search.txt
    7 KB · Просмотры: 39
Ребята, где то был пост : убрать список платных модулей из админки престашоп.
не могу найти?
 
5026.jpg
Lookbook & Product Sets Module
107,88 € inc. Tax
Compatibility
PrestaShop v1.4.0.1 - v1.5.6.2 / Version 2.1.3 (25/11/2013)

Должно быть для всех моды, мебели и отделочных магазинов, а также любом магазине, желающих элегантно настоящее и показать убедительные наборы продуктов.
 

Вложения

  • readme_en.pdf
    680 KB · Просмотры: 102
  • lookbook.zip
    1,4 MB · Просмотры: 123
генерируйте со своим именем модуль и помещайте его вручную через "Расположить модуль" в нужный хук

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что в модуле в визуальном редакторе напишите, то и выведется
Благодарю за отзывчивость, но вопрос не решен...
Модуль установил в хук displayRightColunm или displayRightColumnProduct. В итоге страница с товаром выглядит следующим образом (см. приложение). Your content here и есть текст, вписанный в этот модуль... Что я делаю не так?
0e78b8b93c87.jpg
 
Благодарю за отзывчивость, но вопрос не решен...
Модуль установил в хук displayRightColunm или displayRightColumnProduct. В итоге страница с товаром выглядит следующим образом (см. приложение). Your content here и есть текст, вписанный в этот модуль... Что я делаю не так?
0e78b8b93c87.jpg
Мне кажется, что в этом шаблоне отключены хуки правой и левой колонок при просмотре товара..
 
Мне кажется, что в этом шаблоне отключены хуки правой и левой колонок при просмотре товара..
У меня в настройках шаблона есть возможность включить правую колонку, но только на странице CMS, т.е. не этот случай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху