Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может быть есть модуль Яндекс Карт?
я тоже искал такой, потом сделал страницу cms и сунул туда код яндекс карты, правда не прямо через админку (валидатор престы не пропускает скрипты) а вставил в таблицу базы данных.
А в какую таблицу базы данных вставлять? А то я тоже не могу вставить код на страницу доставки.
Модуль есть и он бесплатен:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А в какую таблицу базы данных вставлять? А то я тоже не могу вставить код на страницу доставки.
если вы создаете страницу cms, то она в таблице ВАШ-ПРЕФИКС_cms_lang, через phpMyAdmin можете туда вставить код карты.
 
установил, пользуюсь.
но у меня несколько офисов в разных городах. и хотелось бы для каждого офиса создать отдельную страницу с контактами.
можно ли на каждый офис (на каждую страницу с контактами) поставить отдельную карту? подскажите, пожалуйста
Короче, предыдущий пост снёс нахер, т.к. вспомнил, как делал, год - полтора назад.
Тогда карты из конструктора Яндекса вставлял в php файл, и складывал на диск.
А потом вызывал через iframe
Код:
<p> <iframe src="http://www.xx0.ru/map.php" frameborder="0" width="625" height="485"></iframe></p>
Теперь у Яндекса новое API и карты из конструктора можно вставить напрямую через phpMyAdmin.

Таким образом легко вставляются несколько разных карт на страницы.
Схема такая:
1. Создаёте несколько страниц где нужны будут карты. НЕ ПУСТЫХ. Поставьте хотя бы по одной букве ЖО.
2. Заходите в phpMyAdmin, выбираете базу данных, находите таблицу ??????_cms_lang, где вместо ????? префикс Вашей базы данных.
3. Нажимаете на кнопку "Обзор".
4. В редактировании таблицы ищете свои страницы. На каждую страницу будет 2 записи. Теперь становится понятно, зачем нужны были буквы ЖО.
:)
5. Открываем запись с буквой ЖО, вставлям код из код из конструктора карт Яндекс, как есть. Без изменений.
6. Повторяем со всеми страницами где нужны карты.
......
Profit

Всё.
Квест пройден.
Дракон побежден. Хватаем принцессу иии..... бежим к выходу. :)

Как получилось можно посмотреть тут, на тестовом сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого нибудь модуль eDost.ru? не где не могу найти
 
если вы создаете страницу cms, то она в таблице ВАШ-ПРЕФИКС_cms_lang, через phpMyAdmin можете туда вставить код карты.
Спасибо, помогло! А если вставлять через админку, то хоть в {literal} хоть в html-редакторе - все равно преста видоизменяла код.
 
Тут что-то есть всего за 100 рублей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Купил я это чудо. Так о том что там версии 1.3 и 1.4 узнаешь только после покупки. Мать их так ети.
Теперь спрашивается может кто-то из 1.4 сделать 1.5 ?
И вообще, если кому-то нужен то пожалуйста.
 
Купил я это чудо. Так о том что там версии 1.3 и 1.4 узнаешь только после покупки. Мать их так ети.
Что за глупости - "после покупки"?! У Орса в магазине все четко расписано - раздел Характеристики.
  • Совместимость с PrestaShop 1.3.x: Полная
  • Совместимость с PrestaShop 1.4.x: Полная
Так что зря вы наезжали на человека - внимательнее нужно быть. ;)
ну а лучше самого автора врят ли кто сделает под 1.5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху