Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как называется и желательно где скачать модуль который позволяет при наведении на товар в категории показывать вторую картинку. Вот как в этой теме (наведите на товар)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а я всё с вопросом про pdf. Нету ни у кого модуля?
 
Кто-нибудь встречал модуль доставки DPD?
 
Можешь рассказать как? У нас DPD только появились, еще ни разу не пользовались. Там же много видов доставки, хз как оно считает?
 
Можешь рассказать как? У нас DPD только появились, еще ни разу не пользовались. Там же много видов доставки, хз как оно считает?
Я из Латвии и ДПД у нас один из самых больших перевозчиков. (гугля основной поисковик, нет электронных денег, ну и куча других тараканов)
Вот. Дпд считает по весу ЕСЛИ Вы вкладываетесь в определённые размеры коробок. Отсюда и таблица смотри в спойлере.
1.jpg
 
Подскажите (а желательно подкиньте) модуль отзыва о магазине изначально приличного вида и функциональности для версии от 5.1. Знаю что на форуме выложено, какие-то опробывала, но часть либо не рабочая, либо кривая.

И сразу вопрос - модуль который предлагает выбрать время-дату доставки в корзине (видела где-то баксов за 100-200, не помню), его в свободном доступе нигде не наблюдали?
 
Кто-то знает, есть ли модуль для вставки рекламы Гугла в Престе? Чтоб работал на 1.5.4.1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху