Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Woland, к сожалению нет. Там так же лишних полей хватает. Их то можно убрать или скрыть, не вопрос.
Но вот снять бы обязательное поле email и вместо него Тел.
нужно решить этот вопрос так как клиенты будут уходить сразу же с сайта увидев такую форму заказа.
Что мешает переименовать это поле тогда в "Номер телефона" и сделать проверку валидности на цифры?
 
Всем здравствуйте.
Очень прошу помощи. Недавно поставил шабло LeoGifts. Там встроен слаейдер LeoBootStrap Slider. Он работает, все исправно, но вот когда пытаюсь хоть что-нибудь в нем поменять ничего не происходит (нашел в папке modules далее стили далее default и там style.css)....ни выравнивание текста, ни подставленный мною background.....я даже один раз позицию его менял (там был left: 0 я сделал 500), но ничего не изменилось. Прошу вас, подскажите, где менять стиль этого слайдера.
Заранее всем спасибо огромное.
стили для слайдера берутся с папки кеша
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как выход - отключить сжатие css и кеширование в админке. или сразу же за ним идут стили [spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
туда и добавить новые стили, заточенные под слайдер. ну и можно еще в добавок к ним повысить приоритет через !important
 
Последнее редактирование:
Если не затруднит, поясните пожалуйста, как это провернуть
Заходишь в админ панель. Настройки -> Производительность. Выставляешь все вот так. Кэш шаблона - принудительная перекомпиляция, кэш - отключен (красный крестик), заодно жми "Очистить кэш Smarty". Ниже там - ККК (комбинирование, сжатие и кэширование) - везде выставляешь "оставить оригинальный..."
 
стили для слайдера берутся с папки кеша
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как выход - отключить сжатие css и кеширование в админке. или сразу же за ним идут стили [spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
туда и добавить новые стили, заточенные под слайдер. ну и можно еще в добавок к ним повысить приоритет через !important
Не помогло ( А в скине.css даже упоминания о шаблоне нет(( Я просто взял и css шаблоны..модули удалил все стили и просто в папке модули.....и ничего не меняется XDD
 
Не помогло ( А в скине.css даже упоминания о шаблоне нет(( Я просто взял и css шаблоны..модули удалил все стили и просто в папке модули.....и ничего не меняется XDD
упоминания и не будет) это как решение было побороть кешированные стили.
стили слайдера тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и например хотим заглавие слайдера выровнять по правой стороне - добавляем строку .slide-info h1 { float: right !important; } (!important не обязательно добавлять)
 
упоминания и не будет) это как решение было побороть кешированные стили.
стили слайдера тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и например хотим заглавие слайдера выровнять по правой стороне - добавляем строку .slide-info h1 { float: right !important; } (!important не обязательно добавлять)
Да, Вы правы ) Спасибо....Но почему, если я делаю Backgroung он все равно не отображается (это как бы рамка для слайдера)
HTML:
.leobttslider {background:url(images/bg.png);
    position:relative;
    margin:0;
}
 
Да, Вы правы ) Спасибо....Но почему, если я делаю Backgroung он все равно не отображается (это как бы рамка для слайдера)
фон-рамка его здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HTML:
.box-shadow { background: url("../img/default/bg-content.png") repeat scroll 0 0 transparent; }
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху