Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите можно ли в onepagecheckout убрать e-mail при оформлении заказа?
 
Можно, я делаю так: в параметр загоняю деф. адрес и прячу под hide или display none
А потом клиенту приходят письма с данными по заказу, где в поле, которое убрали стоит dummyvalue? У меня так ((
 
А потом клиенту приходят письма с данными по заказу, где в поле, которое убрали стоит dummyvalue? У меня так ((
Клиенту не прийдет письмо, т.к. некуда ему приходить. Оно будет отправлено на указанный вами и спрятанный адрес, который к клиенту не имеет никакого отношения.
Каким образом у вас вообще получается что-то слать клиенту, если вы не знаете его емейл?

П.С., кстати, с OPC на 1.4 у меня трюк по скрытию емейла не проходил почему-то.
 
Клиенту не прийдет письмо, т.к. некуда ему приходить. Оно будет отправлено на указанный вами и спрятанный адрес, который к клиенту не имеет никакого отношения.
Каким образом у вас вообще получается что-то слать клиенту, если вы не знаете его емейл?

П.С., кстати, с OPC на 1.4 у меня трюк по скрытию емейла не проходил почему-то.
Ну с email да, а у меня так город скрыт, а в заказе у клиента отображается dummyvalue в графе "город".
 
Да, спасибо за совет, из письма клиенту убралось. Убрал {City} из шаблона письма. А чтобы и в админке в разделе "Заказы" не отображалось это dummyvalue нельзя сделать, не в курсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху