Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите, с помощью какого модуля можно реализовать акцию, два по цене одного? Стандартными методами не получается. Или какой-то модуль который позволит указывать для группы или товара кратное количество добавлений товара, например, по 2.
 
Он работает на 1.5.6 только нужно офф купить его :)
да, этот гаденышь на локалхосте прекрасно работал с престой 1560. Смотрел я смотрел исходники так и не понял где он паршивец проверяет домен.
 
да, этот гаденышь на локалхосте прекрасно работал с престой 1560. Смотрел я смотрел исходники так и не понял где он паршивец проверяет домен.
хотя у меня на одном магазе работает 1.5.6.0
 
та дело в том что модуль может работать вообще без этого файла, в нем только класс проверки версии и обновления модуля. Я так понимаю что прежде чем работать модуль бегает на свой сайт и спрашивает есть ли такой домен в списке разрешенных и если ответ отрицательный, то тупит. Но не вижу такой функции, обфусцированого кода нету, JS распаковал, тоже не увидел.
 
та дело в том что модуль может работать вообще без этого файла, в нем только класс проверки версии и обновления модуля. Я так понимаю что прежде чем работать модуль бегает на свой сайт и спрашивает есть ли такой домен в списке разрешенных и если ответ отрицательный, то тупит. Но не вижу такой функции, обфусцированого кода нету, JS распаковал, тоже не увидел.
в этом файле проверка домена, все данные отправляются на их сервер, ну у меня же работает 1,5,6,0
 
в этом файле проверка домена, все данные отправляются на их сервер, ну у меня же работает 1,5,6,0
Нет там никакой проверки. update.php нужен только для проверки и скачивания обновлений. Отправку домена можно из него вырезать, но для скачивания обновления нужен email с которого был куплен модуль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху